Комплекс отдыха
Терраса с баней и мини-бассейном, беседкой и мангальным комплексом.
Коттедж (до 8 человек) на сутки
550 руб.
Летние домики (взрослые) на сутки
45 руб./чел.
Летние домики (дети с 3 до 12 лет) на сутки
30 руб./чел.
Летние домики (дети до 3 лет)
бесплатно
Вход на территорию комплекса с 9:00 до 20:00 (взрослые)
10 руб./чел.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Впервые выбрали усадьбу как вариант размещения. Выбирали по расположению и фото. Все оказалось достаточно хорошо. Хороший сервис и номер - чистота и уют и ресторан- хорошая кухня и караоке- много песен и система хорошо работает, как в караоке клубе. Баню (на улице такой чан- котел) с историей и классной процедурой парения.
Велосипеды за лето конечно разболтали.
ЕщеОтзыв. Вчера, 25 апреля 2015 года, состоялась свадьба нашей дочери в усадьбе. Отдохнули самым лучшим образом. Радушные хозяева, супер профессиональные официанты и повара. Прекрасное место для проведения разных мероприятий, домашняя обстановка, великолепная природа, цены очень смешные))). Всем кто хочет отдохнуть шикарно с детьми и без - РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо за гостеприимство ! Хозяева хорошо встретили . Детям и нам понравилась обстановка , эта уютная печка , классная банька . А вид из окна -стоит только ради этого здесь побывать .Дружелюбный собачка и ароматные блинчики которые напекла хозяйка очень порадовали наших малышей . Настольгия по деревне . Тишина и спокойствие -что нужно для хорошего отдыха .
ЕщеОтзыв. Отдыхали на базе отдыха Комарово с детьми,понравилось очень.Домики в сосновом лесу на берегу озера,в номерах деревянная мебель,качели на улице,детская площадка,есть даже мини-зоопарк, кушали в кафе,цены очень демократичные и вкусно,кафе сделано из бруса,цветы посажены интересно на улице,одним словом -мы довольны,отпуск прошел великолепно!
Еще








