Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии МОКБ, всему медперсоналу за высокий профессионализм, отзывчивость и созданную в отделении атмосферу позитива, надежного спокойствия, человечности. Особая благодарность хирургу Андрею Владимировичу Пекарю! Дорогие пациенты, в Беларуси есть врач с профессиональными компетенциями мирового уровня. Смело обращайтесь. Как пациент А.В. Пекаря могу утверждать -- мне невероятно повезло.
ЕщеОтзыв. Посещаю этот медицинский центр исключительно из за Михейкиной Ирины Ивановны. Приезжаю к ней из другого города. До этого долго искала своего врача-косметолога. И вот благодаря ей, я поняла,что подходит для моего лица, какие процедуры и манипуляции. Она всегда очень внимательно и профессиональна. Очень рекомендую женщинам 45 лет уколы плазмы с гиалуроном. Лицо становится наполненным и здоровым. Сбрасывается несколько лет. Жаль, конечно, что процедура не из дешевых. Но пока мне именно она и подходит. Еще раз благодарю Ирину Ивановну.
Еще