Медицинский центр
Широкое разнообразие медицинских услуг с применением современных разработок и достижений
Отзыв. Хочу выразить слова благодарности, профессионалу своего дела, врачу-хирургу Котову Валерию Петровичу! За качественную помощь по удалению гигромы на руке. Вы-отличный специалист! Талант и золотые руки! Очень компетентный, внимательный, тактичный, вежливый и приятный в общении доктор! Спасибо Вам, за ваш труд, за доброжелательное и теплое отношение к пациенту! Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы, успешны и счастливы!
ЕщеОтзыв. 01.08.2025 эндоскопия без наркоза. Врач Пашкова Н.А. Благодаря врачу: её словам, её спокойствию, для меня процедура прошла быстро и спокойно. Обычно мой организм включает максимальную панику и волнение при посещении врачей. Впервые воспринимал врача и все слова врача спокойно и выполнял всё, что говорила врач. Восторг и радость. Выходя из кабинета осталось теплота и спокойствие.
ЕщеОтзыв. Долго колебалась, но все же, решилась на лазерную эпиляцию ног. Надоело бритье и раздражения на коже, поэтому пошла на эту процедуру. Очень переживала, что будет больно, но, к счастью, умелые руки врача NewSkin помогли мне избавиться и от лишней растительности, и от страхов перед лазерной эпиляцией. Огромное спасибо клинике!
ЕщеОтзыв. Вчера удаляла родинки и 2 бородавки. Пришла 3а 15 минут до назначеного времени, передо мной было еще 3 пациента. Врач черноволосая женщина видимо не успевала вложится в рамки времени. Слышала,как она говорила с администраторам, что сейчас быстренько всех за полчаса обслужит. Меня это напрягло, но я решила остаться. Пришло мое время. Врач начала быстро все удалять, я сказала что мне больно, тогда мне вкололи укол (не спросив про аллергию и сопутстующие заболевания) и не дождавшись его действия начала мне удалять бородавку прямо на живую. Действие анастезии началось позже, когда процедура была окончена. После процедуры, все было вспешке, толком никаких рекомендаций не было дано. Начала кровить рана, я обратилась к администратору, но врача не позвали и кровь мне останавливала сама админитратор. Сегодня на месте удаленной бородавки и вокруг него образовалось болезненное покраснение. Боюсь, что это инфекция. Заплатила за это полмиллиона!!!Не рекомендую этот центр никому.
ЕщеЕщё 1 адрес



