Плазмотерапия, одна анатомическая зона
уточняйте
Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 1 пробирка Cellular Matrix (золотая)
уточняйте
Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 2 пробирки RegenKit (красная+синяя)
уточняйте
Плазмотерапия с использованием 1-й пробирки Medical Case Piasmoactive
уточняйте
Плазмотерапия с использованием 2-х пробирок Medical Case Piasmoactive
уточняйте
Все цены
Отзыв. Обращалась в клинику для проведения УЗИ селезенки к Шнайдер Нонне Александровне. Перед УЗИ меня проконсультировали о том, что в течении трех дней я должна правильно питаться, 4-5 раз в день и никакого алкоголя для более точного результата. Нонна Александровна произвела хорошее впечатление своим непринуждённым обращением и внимательностью. В кабинете все чистенько, стерильно, во время процедуры мне все рассказывали на понятном языке. Все результаты обследования были грамотно прописаны и предоставлены, так же мне дали рекомендации для избегания осложнений. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отличный центр эстетической медицины, несколько раз уже у вас была и остались самые лучшие впечатления от посещения. Очень хорошая аппаратная косметология. Делала уже три процедуры карбонового пилинга и результат на лицо, как говорится. Косметолог помогла мне убрать пигментацию и пятна пост акне. Рада попасть в хорошие руки специалистов, которые у вас работают.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
ЕщеОтзыв. Очень повезло в своё время встретить в этом центре Шилкину Екатерину Викторовну! Замечательная как доктор и как человек! Все рассказывает подробно, обьясняет! Другим гинеколог и не представляется! С Екатериной Викторовной очень комфортно! Спасибо виамед! Отдельное спасибо Екатерине Викторовне!
ЕщеОтзыв. 15.03.22 была на приеме у доктора Дубовского Владимира Эдуардовича. Врач проводил УЗИ диагностику молочных желез. Осталась в восторге от приема. Владимир Эдуардович улыбчивый, в хорошем смысле дотошный и внимательный врач. Я, многие годы напуганная состоянием молочных желез, получила ответы на все свои вопросы и максимально детально. Уважаемый доктор, спасибо, что вы есть! Спасибо клинике за прекрасный прием! Я в восторге!
ЕщеОтзыв. На 8 марта коллеги подарили сертификаты всем девушкам.Решила потратить на курс массажа. Рассчитала - получилось 8 процедур.Сразу администратор расписать посещения не смогла, я записывалась только следующее (не самое удобное время, т.к. массажист работает по какому-то особому расписанию).На удивление дозвониться до меня накануне "не смогли". В общем, потеряли ко мне всякий интерес.Светлане, массажисту, спасибо большое.Курса из массажа не получилось.
Остаток решила потратить на покрытие шеллаком.Сравнив с ценами на эту услугу в других салонах, мягко говоря удивилась, но решила идти сюда, иначе деньги все равно пропали бы. Выбрала цвет заранее в палитре.В итоге пришлось выбирать из семи имеющихся.Сюрприз при расчете: записывалась на классический маникюр и покрытие,посчитали (правда, и делали) мне аппаратный, покрытие и "массаж" за 80 тыс.Кремом руки помазали - "массаж".Ну и самое! В пн вечером покрыли, в ср утром - два ногтя начали облазить со стороны незакрашенного среза.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить косметолога Каюда Анну Владимировну за преображение моей мамочки!! Работа просто на высшем уровне! Делали носогубки, подкладывали область над губой, бороду, губы- боролись с возрастными изменениями,как могли!))) У специалиста индивидуальный и очень профессиональный подход! Очень довольны! Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Владимиру!
Всегда обращаюсь в трудную минуту! Дважды по поводу тромбофлебита и карбункула, а на этот раз доктор буквально спас мой отпуск!Я поскользнулся, упал, получил травму.Думал придется сдавать билеты. После двух процедур гирудотерапии заметное облегчение, боль, отек ушли!!! Улетаю с сыном в Испанию! Отдельная благодарность помощнице Наталье за ее чуткость и внимание, за ее волшебные руки!
ЕщеОтзыв. Приходила с ребёнком на срочный платный осмотр у заведующего отделением. Были высыпания в виде волдырей с водяным содержимым и у меня и у ребёнка. Высыпания были похожи на ветрянку, но я сама ею болела, поэтому и обратилась к врачу. Заведующим однозначно был выставлен диагноз "аллергия", на мой ответ, что ребёнку делали пробы и они были отрицательными, а кормлю я тем же и условия те же, врач ответил: я не знаю, но это точно аллергия, а мне сказал что у меня дерматит (ну это да, у меня на щеке пятно маленькое уже не первый год, и меня это не беспокоит, меня волновали волдыри). Не смотря на то, что мы платно были, врач так нам и сказал дословно: "чего вы пришли с одним прыщиком". Отношение негативное, хотя конечно за дверь не выставлял. Решили обратиться в кожный диспансер на Козлова на следующий день, врач поставила правильный диагноз: у ребёнка ветрянка, а у меня оказался герпес, поэтому и высыпания одинаковые, ведь ветрянка - это тот же герпес только другого типа, и сказала где мы раньше были? а я ей ответила, что нас "послали" на П.Бровки, а она сказала "всё мне ясно", т.е. мы уже не первые оттуда едем с неправильным диагнозом.
Вывод мой таков: лучше идите на Козлова или Прилукскую, конечно вас сразу не примут, но зато поставят адекватный диагноз, и вы не упустите время для лечения.
Еще








