Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Делаю курс фотоомоложения у Каюды Анны Владимировны. Ранее делала данную процедуру в различных медцентрах и не всегда видела результат. Сейчас на курсе результат увидела уже с первой процедуры. Доктор очень тщательно прорабатывает каждый участок кожи, а также ориентируется на болезненные местами участки -т.к. процедура не из самых приятных. Осталось ещё 3 процедуры до завершения, но эффект уже очень радует. Поняла что результат от данной процедуры во многом зависит от специалиста. Большое спасибо доктору за прекрасную работу.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Юлии. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. Даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. Юлия,хочу Вам выразить огромную благодарность! Вы прекрасный мастер! Мои реснички просто супер! Удачи Вам и хороших клиентов побольше!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Высокое качество обслуживания, современное отделение. Новый аппарат МРТ.
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, пр. Дзержинского, 15до 21:00
    Плазмолифтинг PRP (Россия) 1 зона (на выбор лицо, шея, декольте, кисти рук)
    Цена по запросу
    Плазмолифтинг PRP (Россия) 2 зоны комплекс
    Цена по запросу
    Плазмолифтинг PRP (Россия)3 зоны комплекс
    Цена по запросу
    Плазмолифтинг PRP + REGENLAB (Швейцария) 1 зона (на выбор лицо, шея, декольте, кисти рук)
    Цена по запросу
    Плазмолифтинг PRP + REGENLAB (Швейцария) 2 зоны комплекс
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Прошла два сеанса лазерной эпиляции у Марины Александровны. Великолепный врач! Уважительное, внимательное и невероятно терпеливое отношение к клиентам - это все о ней. Уверена, что и другие врачи этого центра профессионалы своего дела, но я на процедуры только к ней. И, несомненно, потрясающий результат от эпиляции уже после первого сеанса. Очень рада, что наконец-то решилась на эти процедуры и выбрала именно "Лесанте".
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона
    уточняйте
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 1 пробирка Cellular Matrix (золотая)
    уточняйте
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 2 пробирки RegenKit (красная+синяя)
    уточняйте
    Плазмотерапия с использованием 1-й пробирки Medical Case Piasmoactive
    уточняйте
    Плазмотерапия с использованием 2-х пробирок Medical Case Piasmoactive
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Обращалась в клинику для проведения УЗИ селезенки к Шнайдер Нонне Александровне. Перед УЗИ меня проконсультировали о том, что в течении трех дней я должна правильно питаться, 4-5 раз в день и никакого алкоголя для более точного результата. Нонна Александровна произвела хорошее впечатление своим непринуждённым обращением и внимательностью. В кабинете все чистенько, стерильно, во время процедуры мне все рассказывали на понятном языке. Все результаты обследования были грамотно прописаны и предоставлены, так же мне дали рекомендации для избегания осложнений. Рекомендую!
    Еще
    Отзывы24
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Отличный центр эстетической медицины, несколько раз уже у вас была и остались самые лучшие впечатления от посещения. Очень хорошая аппаратная косметология. Делала уже три процедуры карбонового пилинга и результат на лицо, как говорится. Косметолог помогла мне убрать пигментацию и пятна пост акне. Рада попасть в хорошие руки специалистов, которые у вас работают.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Очень повезло в своё время встретить в этом центре Шилкину Екатерину Викторовну! Замечательная как доктор и как человек! Все рассказывает подробно, обьясняет! Другим гинеколог и не представляется! С Екатериной Викторовной очень комфортно! Спасибо виамед! Отдельное спасибо Екатерине Викторовне!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. 15.03.22 была на приеме у доктора Дубовского Владимира Эдуардовича. Врач проводил УЗИ диагностику молочных желез. Осталась в восторге от приема. Владимир Эдуардович улыбчивый, в хорошем смысле дотошный и внимательный врач. Я, многие годы напуганная состоянием молочных желез, получила ответы на все свои вопросы и максимально детально. Уважаемый доктор, спасибо, что вы есть! Спасибо клинике за прекрасный прием! Я в восторге!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. На 8 марта коллеги подарили сертификаты всем девушкам.Решила потратить на курс массажа. Рассчитала - получилось 8 процедур.Сразу администратор расписать посещения не смогла, я записывалась только следующее (не самое удобное время, т.к. массажист работает по какому-то особому расписанию).На удивление дозвониться до меня накануне "не смогли". В общем, потеряли ко мне всякий интерес.Светлане, массажисту, спасибо большое.Курса из массажа не получилось. Остаток решила потратить на покрытие шеллаком.Сравнив с ценами на эту услугу в других салонах, мягко говоря удивилась, но решила идти сюда, иначе деньги все равно пропали бы. Выбрала цвет заранее в палитре.В итоге пришлось выбирать из семи имеющихся.Сюрприз при расчете: записывалась на классический маникюр и покрытие,посчитали (правда, и делали) мне аппаратный, покрытие и "массаж" за 80 тыс.Кремом руки помазали - "массаж".Ну и самое! В пн вечером покрыли, в ср утром - два ногтя начали облазить со стороны незакрашенного среза.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie