Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона
    уточняйте
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 1 пробирка Cellular Matrix (золотая)
    уточняйте
    Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 2 пробирки RegenKit (красная+синяя)
    уточняйте
    Плазмотерапия с использованием 1-й пробирки Medical Case Piasmoactive
    уточняйте
    Плазмотерапия с использованием 2-х пробирок Medical Case Piasmoactive
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Обращалась в клинику для проведения УЗИ селезенки к Шнайдер Нонне Александровне. Перед УЗИ меня проконсультировали о том, что в течении трех дней я должна правильно питаться, 4-5 раз в день и никакого алкоголя для более точного результата. Нонна Александровна произвела хорошее впечатление своим непринуждённым обращением и внимательностью. В кабинете все чистенько, стерильно, во время процедуры мне все рассказывали на понятном языке. Все результаты обследования были грамотно прописаны и предоставлены, так же мне дали рекомендации для избегания осложнений. Рекомендую!
    Еще
    Отзывы24
    Медицинский центр
    Минск, ул. Революционная, 26адо 21:00
    Отзыв. Отличный центр эстетической медицины, несколько раз уже у вас была и остались самые лучшие впечатления от посещения. Очень хорошая аппаратная косметология. Делала уже три процедуры карбонового пилинга и результат на лицо, как говорится. Косметолог помогла мне убрать пигментацию и пятна пост акне. Рада попасть в хорошие руки специалистов, которые у вас работают.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Очень повезло в своё время встретить в этом центре Шилкину Екатерину Викторовну! Замечательная как доктор и как человек! Все рассказывает подробно, обьясняет! Другим гинеколог и не представляется! С Екатериной Викторовной очень комфортно! Спасибо виамед! Отдельное спасибо Екатерине Викторовне!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. 15.03.22 была на приеме у доктора Дубовского Владимира Эдуардовича. Врач проводил УЗИ диагностику молочных желез. Осталась в восторге от приема. Владимир Эдуардович улыбчивый, в хорошем смысле дотошный и внимательный врач. Я, многие годы напуганная состоянием молочных желез, получила ответы на все свои вопросы и максимально детально. Уважаемый доктор, спасибо, что вы есть! Спасибо клинике за прекрасный прием! Я в восторге!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. На 8 марта коллеги подарили сертификаты всем девушкам.Решила потратить на курс массажа. Рассчитала - получилось 8 процедур.Сразу администратор расписать посещения не смогла, я записывалась только следующее (не самое удобное время, т.к. массажист работает по какому-то особому расписанию).На удивление дозвониться до меня накануне "не смогли". В общем, потеряли ко мне всякий интерес.Светлане, массажисту, спасибо большое.Курса из массажа не получилось. Остаток решила потратить на покрытие шеллаком.Сравнив с ценами на эту услугу в других салонах, мягко говоря удивилась, но решила идти сюда, иначе деньги все равно пропали бы. Выбрала цвет заранее в палитре.В итоге пришлось выбирать из семи имеющихся.Сюрприз при расчете: записывалась на классический маникюр и покрытие,посчитали (правда, и делали) мне аппаратный, покрытие и "массаж" за 80 тыс.Кремом руки помазали - "массаж".Ну и самое! В пн вечером покрыли, в ср утром - два ногтя начали облазить со стороны незакрашенного среза.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Горецкого, 7до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу поблагодарить косметолога Каюда Анну Владимировну за преображение моей мамочки!! Работа просто на высшем уровне! Делали носогубки, подкладывали область над губой, бороду, губы- боролись с возрастными изменениями,как могли!))) У специалиста индивидуальный и очень профессиональный подход! Очень довольны! Спасибо!!!
    Еще
    Косметологическая клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 79до 20:00
    Отзыв. Очень понравилась процедура мезотерапии. Сам процесс неприятный, но кожа сразу становится намного лучше и эффект заметен даже спустя месяц. Большое спасибо)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Владимиру! Всегда обращаюсь в трудную минуту! Дважды по поводу тромбофлебита и карбункула, а на этот раз доктор буквально спас мой отпуск!Я поскользнулся, упал, получил травму.Думал придется сдавать билеты. После двух процедур гирудотерапии заметное облегчение, боль, отек ушли!!! Улетаю с сыном в Испанию! Отдельная благодарность помощнице Наталье за ее чуткость и внимание, за ее волшебные руки!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Приходила с ребёнком на срочный платный осмотр у заведующего отделением. Были высыпания в виде волдырей с водяным содержимым и у меня и у ребёнка. Высыпания были похожи на ветрянку, но я сама ею болела, поэтому и обратилась к врачу. Заведующим однозначно был выставлен диагноз "аллергия", на мой ответ, что ребёнку делали пробы и они были отрицательными, а кормлю я тем же и условия те же, врач ответил: я не знаю, но это точно аллергия, а мне сказал что у меня дерматит (ну это да, у меня на щеке пятно маленькое уже не первый год, и меня это не беспокоит, меня волновали волдыри). Не смотря на то, что мы платно были, врач так нам и сказал дословно: "чего вы пришли с одним прыщиком". Отношение негативное, хотя конечно за дверь не выставлял. Решили обратиться в кожный диспансер на Козлова на следующий день, врач поставила правильный диагноз: у ребёнка ветрянка, а у меня оказался герпес, поэтому и высыпания одинаковые, ведь ветрянка - это тот же герпес только другого типа, и сказала где мы раньше были? а я ей ответила, что нас "послали" на П.Бровки, а она сказала "всё мне ясно", т.е. мы уже не первые оттуда едем с неправильным диагнозом. Вывод мой таков: лучше идите на Козлова или Прилукскую, конечно вас сразу не примут, но зато поставят адекватный диагноз, и вы не упустите время для лечения.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie