Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой!
Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм.
Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
ЕщеОтзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору Марте, за её профессионализм в своей сфере, за то, что она посоветовала лучшего косметолога Велесевич Н.А., который помог мне решить мою проблему! Побывав во многих медицинских центрах Минска, могу сказать, что врачи и персонал работают на высшем уровне! Ещё не раз обращусь
ЕщеОтзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
Еще




