Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54до 20:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Очень внимательный специалист.
    Еще
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой! Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм. Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Елена Чеславовна- прекрасный специалист которая эффективно помогла решить проблему.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками. ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет. Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору Марте, за её профессионализм в своей сфере, за то, что она посоветовала лучшего косметолога Велесевич Н.А., который помог мне решить мою проблему! Побывав во многих медицинских центрах Минска, могу сказать, что врачи и персонал работают на высшем уровне! Ещё не раз обращусь
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Была у косметолога Виктории. Замечательный мастер, профессионал своего дела, грамотный специалист. Всегда внимательна, вежлива, доброжелательна. Хожу к ней не первый раз. Очень довольна отношением и результатом.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie