Отзыв. Прекрасные впечатления оставляет "Айрис" начиная с порога! Вежливые и прекрасные администраторы, всегда с улыбкой и прекрасным настроением, очень располагает! Когда переходишь в зал стрижки ,садишься, и лично у меня, никогда не возникало мысли, что может по итогу выйти что то не так! Хожу к мастеру Артёму,спасибо за профессионализм, и за уверенность в отличном результате! Лично я, советую "Айрис" своим близким и друзьям и Вам советую!
ЕщеОтзыв. Месяц назад позвонила в центр, чтобы записаться на консультацию.Девушка на ресепшене не смогла даже ответить, делают ли у них нитиевую подтяжку лица.Вместо этого записала мои телефоны и сказала, что перезвонит. Я продиктовала 2 мобильных тел: МТС и Велком, но ни по одному из них до сих пор не позвонили...
ЕщеОтзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
ЕщеМезотерапия кожи интимных зон препаратом ГИАЛ - ИН 2,5 мл
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом JALUPRO HMW 2.5 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом REGENYAL BIOREGEN 1 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом STYLAGE HYDRO 1 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом NEAUVIA HYDRO DELUXE 2,5 мл.
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Лесанте! Отличный центр! Все на высшем уровне! Очень приветливые администраторы!Результат от лазерной эпиляции, очень радует! Огромное спасибо, Шиловой Александре Анатольевне,за проведенные процедуры,чуткость и профессионализм!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии МОКБ, всему медперсоналу за высокий профессионализм, отзывчивость и созданную в отделении атмосферу позитива, надежного спокойствия, человечности. Особая благодарность хирургу Андрею Владимировичу Пекарю! Дорогие пациенты, в Беларуси есть врач с профессиональными компетенциями мирового уровня. Смело обращайтесь. Как пациент А.В. Пекаря могу утверждать -- мне невероятно повезло.
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
Еще








