Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии МОКБ, всему медперсоналу за высокий профессионализм, отзывчивость и созданную в отделении атмосферу позитива, надежного спокойствия, человечности. Особая благодарность хирургу Андрею Владимировичу Пекарю! Дорогие пациенты, в Беларуси есть врач с профессиональными компетенциями мирового уровня. Смело обращайтесь. Как пациент А.В. Пекаря могу утверждать -- мне невероятно повезло.
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 28до 21:00
    Мезотерапия кожи препаратом REGENYAL BIOREGEN 1 мл.
    Цена по запросу
    Мезотерапия кожи препаратом JALUPRO HMW 2.5 мл.
    Цена по запросу
    Мезотерапия кожи препаратом STYLAGE HYDRO 1 мл.
    Цена по запросу
    Мезотерапия кожи препаратом RRS WHITENING
    Цена по запросу
    Мезотерапия кожи препаратом RRS HA CELLUTRIX 10 мл
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Добрый день! Позвольте выразить слова огромной благодарности доктору Еременко Лине Геннадьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! У Лины Геннадьевны прошла процедуру Smas-лифтинга. Первые результаты очень радуют! Высокий профессионализм, внимательное отношение к проблеме, рекомендации и очень позитивный настрой оставили самое лучшее впечатление. Также хочется отметить слаженную работу сотрудников центра: корректные, внимательные и доброжелательные! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Медицинский центр
    Минск, пр-т. Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте. Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти. Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот... Во-вторых, не поздоровалась. В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам... В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания. Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось. Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Санаторий шикарный. Персонал приветливый, внимательный. Лечение разнообразное, Питание сбалансированное, на любой вкус. Природа и воздух шикарные. Культурная программа разнообразная и тоже интересная, экскурсии, концерты, караоке и многое другое. СПА- комплекс выше всяких похвал.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Ржавецкая, 49до 20:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Центр, который ценит не клиентов, а их деньги!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 21:00
    Отзыв. Мне нравится процедура) для омоложения кожи процедура подходит, результат заметен! Процедура не болючая, но у меня было только 2 процедуры, а нужно 3, и между ними перерыв 3 недели выдерживаю
    Еще
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 9до 21:00
    Отзыв. "Как ты хорошо выглядишь! Кто у тебя косметолог?, дай контакт!"- Что может быть лучшей рекламой профессионализма Елены?!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Была на приёме у врача оториноларинголога Абрамович Лилии Михайловны. Остались очень хорошие впечатления от приёма! Прекрасный специалист и доброжелательный человек! Побольше бы таких врачей!! Спасибо за внимательность.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie