Отзыв. Я осталась очень довольна обслуживанием в "Леди Гадива"! Все максимально вежливы и доброжелательны. Делала укладку и маникюр. Записалась просто на время, без привязки к мастеру. Все сделали замечательно, быстро и качественно. Препараты, которыми они пользуются, позволили укладке и маникюру держаться в неизменном виде достаточно долго, а волосы выглядели очень естественно. Мне даже предоставили возможность бесплатно использовать их средства для макияжа для коррекции своего. В результате, я вышла из салона прекрасной и в отличном настроении. Чего и всем желаю!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии МОКБ, всему медперсоналу за высокий профессионализм, отзывчивость и созданную в отделении атмосферу позитива, надежного спокойствия, человечности. Особая благодарность хирургу Андрею Владимировичу Пекарю! Дорогие пациенты, в Беларуси есть врач с профессиональными компетенциями мирового уровня. Смело обращайтесь. Как пациент А.В. Пекаря могу утверждать -- мне невероятно повезло.
ЕщеМезотерапия кожи препаратом REGENYAL BIOREGEN 1 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом JALUPRO HMW 2.5 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом STYLAGE HYDRO 1 мл.
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом RRS WHITENING
Цена по запросу
Мезотерапия кожи препаратом RRS HA CELLUTRIX 10 мл
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Добрый день! Позвольте выразить слова огромной благодарности доктору Еременко Лине Геннадьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! У Лины Геннадьевны прошла процедуру Smas-лифтинга. Первые результаты очень радуют! Высокий профессионализм, внимательное отношение к проблеме, рекомендации и очень позитивный настрой оставили самое лучшее впечатление. Также хочется отметить слаженную работу сотрудников центра: корректные, внимательные и доброжелательные! Рекомендую!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
Еще








