Отзыв. Просто замечательная парикмахерская. Хорошие мастера и администратор. Делаю чистку у мастера Светы( очень довольна) Замечательный мастер и результат отличный. Так же ходила на стрижку, тоже очень довольна. Всем рекомендую. Спасибо. Буду и дальше посещать ваш салон. Спасибо еще раз за отличную работу. Успехов в работе, процветания и побольше клиентов. Салон отличный!!!
Еще
Механическая чистка лица - цена в Гродно
| Механическая (гигиеническая) чистка лица | от 45 руб. |
| Механическая (гигиеническая) чистка лица, осложненная | от 50 руб. |
| Механическая чистка + пилинг | от 50 руб. |
| Механическая чистка лица | от 38 руб. |
| Чистка лица Comodex Cristina | от 45 руб. |




