Отзыв. Эта парикмахерская, произвёла невероятное впечатление!!! Сервис супер, капучино из кофе машины, даже не в каждом салоне такое предложат, очень комфортная обстановка, персонал очень приветливый, мастера по маникюру и парикмахер знают своё дело, обслужили на высшем уровне, учли все мои пожелания (а я очень придирчивая). Респект персоналу!!! А цены сладкие какие, за стрижку с укладкой и маникюр, заплатила 25,50 за все! Не каждый салон сравнится ремонтом и сервисом! Всем рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Всему коллективу гинекологического отделения « 6-городской клинической больницы»(заведующая отделением К. Татьяна Петровна, врачам акушерам-гинекологам, врачу реаниматологу, медицинским сёстрам, перевязочным, старшей медицинской сестре, младшему медицинскому персоналу), от всего сердца выражаю глубокую благодарность за ваш
профессионализм, чуткость и заботу, за ваш нелегкий труд и терпение, Спасибо за вашу поддержку и профессиональную помощь проявленные к пациентам, во время моего пребывания в отделении, с 3 по 10 июля 2025 года. Ваша доброта и внимание к пациентам очень важны.
Еще


