Центр медицинской косметологии
Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
Отзыв. Была в данном центре у доктора, Андрея Владимировича Стребко, делала инъекции. Осталась очень довольна результатом и профессиональным отношением врача! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность массажисту Зуевой Елене Михайловне. У Елены не только «золотые» руки, но и проницательный ум и огромный профессиональный опыт, благодаря которым она помогла мне решить проблему с болями в спине и тазобедренном суставе. Ее знания и вдумчивый подход к моей проблеме буквально поставили меня на ноги. Большое человеческое спасибо за это Елене!Понравился сам Центр «Salve» – внимательные сотрудники, очень уютный интерьер, кругом чистота и порядок. А главное – весьма демократичные цены на медуслуги. Молодцы, так держать!
ЕщеОтзыв. Окрашивание = бомба! Рассчитывала попроще, получилось шикарно. Я не знаю, как мои убитые волосы стали просто идеальны. Я получила уход в подарок. Перед окрашивание волосы сперва подготовили, сидела 20 минут с чудо-средством. Потом Лера почистила тот ужас, который мне подарили в другом салоне (пятна, как у леопарда после 2х раз мытья головы). Ну и затем окрашивание, результатом которого я довольна, как слон! В тот салон не ногой! К Лере записалась и буду ходить теперь только к ней. Помимо оказанных услуг, всяких плюшек в подарок, я поняла как ухаживать за волосами, провела не скучно время (Окрашивание = Бомба, и еще, мытье головы - массаж незабываемый. Такое расслабление, даже не знала, что мастера могут так мыть голову, что ее теряешь в процессе от релакса. Это не просто мастер - это профессионал, удивительный человек с шикарнейшим чувством юмора, самоиронией и умением найти подход к человеку. Итог: я самая красивая
Еще










