Отзыв. Была записана на 15.05 в 3 часа центр на Независимости на лазерную эпиляцию комплекс "лилия" к специалисту Шалейко Ольге и была в восторге- чуткость специалиста поражает) осталась в неописуемом восторге от процедуры, все прошло без боли (высокий болевой порог) и в режиме дружественной беседы). Сделано было все супер качественно-пропущенных участков просто быть не могло с таким подходом)Теперь я ваш постоянный клиент к специалисту Шалейко Ольге.А вот к специалисту Мороз никому не советую-после комплекса было огромное количество пропущенных участков, но я нашла своего специалиста)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой!
Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм.
Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
ЕщеОтзыв. Не знаю, что за сотрудники тут пишут, которые даже слово гинекология неправильно пишут... Да и еще толком не в курсе...
Еще раз повторюсь, что я была на приеме у врача и мне все понравилось. Анализы я сдавала не здесь, так как в сантане такой анализ не сдается. В сантане делала только узи малого таза и узи молочных желез, потому что очень дешево на фоне кравиры, экомедсервиса и нордина. единственный, пожалуй, минус, что нету парковки(
Еще








