Отзыв. Рядом с моей работой после ремонта открылся салон. Я увидела вывеску кедровая бочка (ранее посещала в других салонах) и зашла записаться на процедуру, уговорили взять абонемент (расписали его под мой нестандартный график работы!). Каждый раз после процедуры чувствовала себя отдохнувшей, расслабленной и полной хороших эмоций! Затем делала пилинг лица и маникюр. Здорово! Персонал очень внимательный. Спасибо большое девочкам (Екатерине и Ирине) за шикарное обслуживание. Рекомендую посетить - не пожалеете!!!
ЕщеОтзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
ЕщеОтзыв. К встрече Нового года - Готова! Кожу очистила, тело подтянула, массажем себя побаловала, от ребенка отдохнула. И все это в невероятно уютных условиях с отличным сервисом. Спасибо всем мастерам и администраторам, которые мной занимались: косметолог Наталья, массажистка Светлана, Медсестра Марина, маникюр Ольга! Спасибо! С чистой душой и телом вступаю в Новый год и с хорошим настроением, благодаря вам!
Еще








