Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3с 09:00
    Отзыв. В салон попала впервые, после просмотра проекта преображение, осталась оочень довольна. Мастер Аксененко Екатерина творит чудеса. Спасибо Вам большое!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. делали с дочкой пирсинг сосков. Мастер замечательная. Подсказала, какую лучше серьгу приобрести, где прокол сделать? К работе походит с лёгкостью и юмором. Мы обе остались довольны. Сегодня 4й день после прокола. Воспалений нет.
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1с 08:00
    Отзыв. Сегодня посетили с мужем салон акцент, очень приятные мастера -Инна(сильная энергичная женщина) и Дмитрий(симпатичный молодой мужчина), сделали массаж и обёртывание,все понравилось, уютная обстановка, доброжелательный персонал, спасибо большое!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1с 08:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    SPA & Wellness центр
    Минск, ул. Кирова, 18с 07:00
    Отзыв. Бассейн в этом центре мое спасение в жару) все выходные у вас провела! и витамин бар у вас чудесный, с фиточаями и соками!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. К встрече Нового года - Готова! Кожу очистила, тело подтянула, массажем себя побаловала, от ребенка отдохнула. И все это в невероятно уютных условиях с отличным сервисом. Спасибо всем мастерам и администраторам, которые мной занимались: косметолог Наталья, массажистка Светлана, Медсестра Марина, маникюр Ольга! Спасибо! С чистой душой и телом вступаю в Новый год и с хорошим настроением, благодаря вам!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67с 09:00
    Отзыв. Отличный салон. Приветливые девушки администраторы. Записалась к Насте. Очень хороший мастер своего дела. И очень хорошая девушка. Понравилось все, ноготки просто супер. Обязательно приду еще. Советую всем этот салон и мастера Настю!
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. крутой санаторий
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie