Салон красоты
    Минск, ул. Красная, 8до 22:00
    Отзыв. ШИКАРНЫЙ САЛОН, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ КОНДРАТОВИЧ.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, Владимир Николаевич очень хороший врач, я проходил курс пиявок года 3 по разным заболеванием и были положительные результаты. Спасибо Вам за помощь! Всем рекомендую этого врача. С уважением Сергей.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Рядом с моей работой после ремонта открылся салон. Я увидела вывеску кедровая бочка (ранее посещала в других салонах) и зашла записаться на процедуру, уговорили взять абонемент (расписали его под мой нестандартный график работы!). Каждый раз после процедуры чувствовала себя отдохнувшей, расслабленной и полной хороших эмоций! Затем делала пилинг лица и маникюр. Здорово! Персонал очень внимательный. Спасибо большое девочкам (Екатерине и Ирине) за шикарное обслуживание. Рекомендую посетить - не пожалеете!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. В салон попала впервые, после просмотра проекта преображение, осталась оочень довольна. Мастер Аксененко Екатерина творит чудеса. Спасибо Вам большое!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. делали с дочкой пирсинг сосков. Мастер замечательная. Подсказала, какую лучше серьгу приобрести, где прокол сделать? К работе походит с лёгкостью и юмором. Мы обе остались довольны. Сегодня 4й день после прокола. Воспалений нет.
    Еще
    Косметология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетили с мужем салон акцент, очень приятные мастера -Инна(сильная энергичная женщина) и Дмитрий(симпатичный молодой мужчина), сделали массаж и обёртывание,все понравилось, уютная обстановка, доброжелательный персонал, спасибо большое!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 65до 23:00
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Когда удается приехать из Москвы в Минск,сразу бегу на коррекцию ногтей .Два раза сделала в вашем салоне , у Алеси и влюбилась в нее, какая терпеливая ! Благодарю, милые девушки, за ваш труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам.Мастера и администраторы очень профессиональные и приятные в общении девушки.Привет и благодарность мастеру-парикмахеру Катерине, от моего сына,Максима. Обслуживается много лет!А я, тоже очень полюбила этот салон! Благодарим!
    Еще
    SPA & Wellness центр
    Минск, ул. Кирова, 18до 22:30
    Отзыв. Бассейн в этом центре мое спасение в жару) все выходные у вас провела! и витамин бар у вас чудесный, с фиточаями и соками!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie