Отзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
ЕщеОтзыв. Спасибо доктору Кононовичу за помощь в решении моего вопроса. До посещения Владимира Ильича обошёл очень много врачей, которые назначали странное лечение, лио просо перенаправляли к другим врачам. Так же благодарю Кононовича В.И. за знание своего дела и максимально индивидуальный подход к решению проблемы.
ЕщеОтзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
ЕщеОтзыв. Делала подтяжку груди без имплантов у Барьяша В.В. через ореолу соску,т.к.птоз был не значительный,якорный метод не понадобился. Сказать,что я довольна ничего не сказать,стоит грудь,как в 18 лет(мне 38) швов не видно вообще! При наклоне,грудь не обвисает,все стоит) Реабилитация быстрая ,наркоз-потрясающий! Пол года назад решилась на блефаропластику верхних и нижних век у этого же -хирурга! От следов операции не осталось и следа! Я красивая и молодая,а главное-безумно нравлюсь себе в отражении!) Спасибо золотым ручкам-Виктора Васильевича!
Отзыв -09.912.2022год
ЕщеОтзыв. Месяц назад позвонила в центр, чтобы записаться на консультацию.Девушка на ресепшене не смогла даже ответить, делают ли у них нитиевую подтяжку лица.Вместо этого записала мои телефоны и сказала, что перезвонит. Я продиктовала 2 мобильных тел: МТС и Велком, но ни по одному из них до сих пор не позвонили...
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить благодарность администраторам салона красоты "Бонжур" (Мельникайте,4) за внимательное отношение к каждому клиенту. Не успела записаться на курс массажа, даже расстроилась, но администраторы нашли для меня удобное время. Спасибо большое руководству салона за профессионализм и внимательность к нам, Вашим клиентам!
ЕщеОтзыв. В "Лилите" работает замечательный косметолог Инна. Ходила к ней на Фотоэиляцию+лазер. Результат просто невероятный! Я столько лет ходила по косметологам чтобы избавиться от лишних волосков на лице, но почти безрезультатно... У Инны золотые руки, я практически избавилась от этой проблеммы. Огромное СПАСИБО ИННЕ!!! Буду записываться теперь и на другие процедуры, но только к ней!
ЕщеОтзыв. Я очень расстроилась,что рискнула перед юбилеем записаться к Леониду. После его техники хваленой на утро я не могу на себя смотреть. Волосы торчат перьями во все стороны, а я ведь просила учесть пористость волос. Он немного посмеялся,что я перед юбилеем пошла в другой салон,а не в свой. Говорит ,походите,посмотрите, не понравится-перестрижетесь.А зачем тогда сюда приходить. Рановато таким мастерам в таких салонах работать!!!! А мне за свою авантюру придется топать в свой Бьюти-центр и заплатить по счетам! Очень обидно,что от такого салона можно потерпеть и морально ,и матереально!!!
Еще








