Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Спасибо доктору Кононовичу за помощь в решении моего вопроса. До посещения Владимира Ильича обошёл очень много врачей, которые назначали странное лечение, лио просо перенаправляли к другим врачам. Так же благодарю Кононовича В.И. за знание своего дела и максимально индивидуальный подход к решению проблемы.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Делала окраску бровей,ресниц и коррекцию бровей. Осталась очень довольна результатом. Все очень красиво,аккуратно и естественно. Мастера если не ошибаюсь звали Ольга. Однозначно пойду повторно.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
    Еще
    Центр пластической и косметической хирургии
    Минск, пр-т Держинского, 74до 18:00
    Отзыв. Делала подтяжку груди без имплантов у Барьяша В.В. через ореолу соску,т.к.птоз был не значительный,якорный метод не понадобился. Сказать,что я довольна ничего не сказать,стоит грудь,как в 18 лет(мне 38) швов не видно вообще! При наклоне,грудь не обвисает,все стоит) Реабилитация быстрая ,наркоз-потрясающий! Пол года назад решилась на блефаропластику верхних и нижних век у этого же -хирурга! От следов операции не осталось и следа! Я красивая и молодая,а главное-безумно нравлюсь себе в отражении!) Спасибо золотым ручкам-Виктора Васильевича! Отзыв -09.912.2022год
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 105до 21:00
    Отзыв. Месяц назад позвонила в центр, чтобы записаться на консультацию.Девушка на ресепшене не смогла даже ответить, делают ли у них нитиевую подтяжку лица.Вместо этого записала мои телефоны и сказала, что перезвонит. Я продиктовала 2 мобильных тел: МТС и Велком, но ни по одному из них до сих пор не позвонили...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность администраторам салона красоты "Бонжур" (Мельникайте,4) за внимательное отношение к каждому клиенту. Не успела записаться на курс массажа, даже расстроилась, но администраторы нашли для меня удобное время. Спасибо большое руководству салона за профессионализм и внимательность к нам, Вашим клиентам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. В "Лилите" работает замечательный косметолог Инна. Ходила к ней на Фотоэиляцию+лазер. Результат просто невероятный! Я столько лет ходила по косметологам чтобы избавиться от лишних волосков на лице, но почти безрезультатно... У Инны золотые руки, я практически избавилась от этой проблеммы. Огромное СПАСИБО ИННЕ!!! Буду записываться теперь и на другие процедуры, но только к ней!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Я очень расстроилась,что рискнула перед юбилеем записаться к Леониду. После его техники хваленой на утро я не могу на себя смотреть. Волосы торчат перьями во все стороны, а я ведь просила учесть пористость волос. Он немного посмеялся,что я перед юбилеем пошла в другой салон,а не в свой. Говорит ,походите,посмотрите, не понравится-перестрижетесь.А зачем тогда сюда приходить. Рановато таким мастерам в таких салонах работать!!!! А мне за свою авантюру придется топать в свой Бьюти-центр и заплатить по счетам! Очень обидно,что от такого салона можно потерпеть и морально ,и матереально!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie