Косметологическая клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 79до 20:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 20:00
    Отзыв. Из 10 баллов на 10! Ольга мастер по би-флекси умница! Видно, что человек всеми силами старается над проблемами клиента, я честно сказать не ожидала такого хорошего результата), девчонки на рецепции всегда приветливы и доброжелательны) ухожу всегда в приподнятом настроении)))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Если Вы до сих пор не нашли своего парикмахера, то вам обязательно к Екатерине в Magic Sun. Стрижка идеальная, мастер будто знает все мои пожелания и я всегда выхожу из ее кабинета с изумительным результатом. Спасибо!
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 22:00
    Отзыв. Отличное расположение студии, в самом центре, удобная кушетка, прекрасный мастер Ольга.
    Еще
    Центр лазерной хирургии, косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Белинского, 23до 18:00
    Медицинский центр
    Минск, ул. Горецкого, 7до 20:00
    Отзыв. После рождения ребенка появились проблемы с кожей лица. Косметолог данного центра дала очень подробную консультацию по уходу за кожей и предложила курс мезотерапии. Результатом осталась очень довольна. Спасибо что вернули мне юность))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Марине за прекрасную стрижку!Всем советую салон Gala и особенно мастера Марину!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Вчера была у косметолога, все прекрасно, но, в одно и то же время со мной стригли ребёнка 8 лет, который в течение 40 минут стонал, причитал, плакал, выкрикивал что то, о релаксе во время моей процедуры приходилось только мечтать. Администратор на моё возражение отнеслась без понимания. Так что подумайте, как может выглядеть ваше посещение.
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Была сегодня в салоне Флер на процедуре фотоомоложения у Анастасии. Очень понравилось, хоть и надо 3-4 процедуры, уже после первой почувствовала эффект. Раньше придя с мороза домой, лицо было красное и горело, сегодня этого не было. Через месяц обязательно приду еще. Также Анастасия подсказала, как ухаживать за моим типом кожи.) Спасибо огромное. Хотелось бы еще отметить администратора Татьяну, очень приветливая и улыбчивая. Рассказала об акциях и предложила еще разные интересные услуги. Советую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie