Отзыв. Вчера была у косметолога, все прекрасно, но, в одно и то же время со мной стригли ребёнка 8 лет, который в течение 40 минут стонал, причитал, плакал, выкрикивал что то, о релаксе во время моей процедуры приходилось только мечтать. Администратор на моё возражение отнеслась без понимания. Так что подумайте, как может выглядеть ваше посещение.
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне Флер
на процедуре фотоомоложения у Анастасии. Очень понравилось, хоть и надо 3-4 процедуры, уже после первой почувствовала эффект. Раньше придя с мороза домой, лицо было красное и горело, сегодня этого не было. Через месяц обязательно приду еще. Также Анастасия подсказала, как ухаживать за моим типом кожи.) Спасибо огромное.
Хотелось бы еще отметить администратора Татьяну, очень приветливая и улыбчивая. Рассказала об акциях и предложила еще разные интересные услуги. Советую.
Еще








