Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Уютный салон. Всегда с удовольствием прихожу на косметологические к Анастасии) и как всё идеально, чай, кофе и лёгкое общение)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 40до 20:00
    Отзыв. Делаю окрашивание и стрижку у Ольги Макаревичь, очень рада что когда-то к ней попала и уже лет пять к ней ходим всей семьей, причем и стрижёт сына 15 лет очень стильными и модными стрижками, но сама парикмахерская это ужас, особенно последний год. Плесень на стенах, прохладно, внезапно может горячая вода закончиться, моют голову прохладной. В общем не знаю что делать мастер хороший, а место стало просто ужас.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу к косметологу Ольге. Очень довольна! Девушка - мастер своего дела. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сухаревская, 39до 21:00
    Отзыв. 10 04.2026 года делала коррекцию бровей у Юлии, как итог левая бровь чуть другой формы и выше,правая ниже,смогла обратиться в салон только 14.04,на что мне сказала администратор,мастера нет на месте,подождите,Я позвоню она придет,времени ждать у меня не было,так как была с детками,в конце администратор мне сказала,ничем помочь не могу тогда...вопрос не решили,осадок очень не приятный остался ...брови в таком состоянии,что их даже исправить нельзя ...
    Еще
    Косметический салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 115до 20:00
    Отзыв. Опыт печальный. Процедура чистки более болезненная чем где-либо. матер работает без перчаток и берет телефон в процессе работы, без последующего мытья рук (не ушла- сглупила) После процедуры на лице царапины и заживают как раны. Осталось одно пятно на месте где было расцарапано. Все отзывы везде хорошие, не понимаю почему мне так не повезло(
    Еще
    Клуб красоты и здоровья
    Минск, пр-т Победителей, 89до 21:00
    Отзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
    Еще
    Эстетическое пространство
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Впервые была на чистке лица. У меня проблемная кожа, акне. Результат очень понравился. Кожа стала чище. До процедуры сделали маску, потом сама чистка, а после еще какую-то масочку) И стоит недорого, классно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Герцена, 2адо 21:00
    Отзыв. Ваня-просто супер!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Если хочешь себе испортить нервную систему, тогда вам в четвертую поликлинику! Никогда не дозвониться в регистратуру. Хамят, особенно это касается врача гинеколога. С беременными разговаривать не умеет, в разговоре постоянно "тыкает". Даже анализы толком посмотреть не может.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie