Отзыв. Делаю окрашивание и стрижку у Ольги Макаревичь, очень рада что когда-то к ней попала и уже лет пять к ней ходим всей семьей, причем и стрижёт сына 15 лет очень стильными и модными стрижками, но сама парикмахерская это ужас, особенно последний год. Плесень на стенах, прохладно, внезапно может горячая вода закончиться, моют голову прохладной. В общем не знаю что делать мастер хороший, а место стало просто ужас.
ЕщеОтзыв. 10 04.2026 года делала коррекцию бровей у Юлии, как итог левая бровь чуть другой формы и выше,правая ниже,смогла обратиться в салон только 14.04,на что мне сказала администратор,мастера нет на месте,подождите,Я позвоню она придет,времени ждать у меня не было,так как была с детками,в конце администратор мне сказала,ничем помочь не могу тогда...вопрос не решили,осадок очень не приятный остался ...брови в таком состоянии,что их даже исправить нельзя ...
ЕщеОтзыв. Опыт печальный. Процедура чистки более болезненная чем где-либо. матер работает без перчаток и берет телефон в процессе работы, без последующего мытья рук (не ушла- сглупила) После процедуры на лице царапины и заживают как раны. Осталось одно пятно на месте где было расцарапано. Все отзывы везде хорошие, не понимаю почему мне так не повезло(
ЕщеОтзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
Еще