Медицинский центр
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Ржавецкая, 49до 20:00
    Отзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Бурдейного, 6Вдо 22:00
    Отзыв. Была на приёме у врача оториноларинголога Абрамович Лилии Михайловны. Остались очень хорошие впечатления от приёма! Прекрасный специалист и доброжелательный человек! Побольше бы таких врачей!! Спасибо за внимательность.
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Впечатления просто ужасные. Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено. Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что. Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Ольге за профессионализм в работе, результат превзошел все мои ожидания. Мастер встретила меня с улыбкой, очень комфортно было находиться на процедуре, чувствовалось как мастер старательно все делала. Сразу посетила мысль, что хочется вернуться сюда еще раз. Спасибо Спа-центру "Виктория"за то, что у Вас работают такие работники.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. 4-ая поликлиника - худшая поликлиника в городе и позор для Страны! Глав.врач набирает себе подобных кадров в лице заведующих отделениями, а последние учат как хамски вести себя на рабочем месте, изматывать людей, которые приходят за помощью, а не поболтать! Я больше 7-мм лет страдаю от сильнейших головных болей, на что участковый терапевт просто улыбаясь выписала таблетки, которых нет нигде, на мою просьбу дать талон к неврологу ответили что нет показаний! Зав. терапевтическим отделением нахамила, сказала что она уже целых 6 часов на работе, а я тут ещё дурю ей голову со своими детьми, которые со мной зашли в кабинет. Гл. врач на все мои просьбы как то мне помочь - рассказала мне о себе, как ей живётся, чем болеет, чем не болеет и тд.... Вот такая медицина! Очень надеюсь что лет через 10 придумают аппарат, которой будет без помощи этих «чудо-специалистов» проводить диагностику и назначать лечение!
    Еще
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Раковская, 25/2до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie