Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
ЕщеОтзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
ЕщеОтзыв. Впечатления просто ужасные.
Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено.
Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что.
Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
ЕщеОтзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
ЕщеОтзыв. хочу выразить свою благодарность мастеру по маникюру Ольге за профессионализм в работе, результат превзошел все мои ожидания.
Мастер встретила меня с улыбкой, очень комфортно было находиться на процедуре, чувствовалось как мастер старательно все делала. Сразу посетила мысль, что хочется вернуться сюда еще раз. Спасибо Спа-центру "Виктория"за то, что у Вас работают такие работники.
ЕщеОтзыв. 4-ая поликлиника - худшая поликлиника в городе и позор для Страны!
Глав.врач набирает себе подобных кадров в лице заведующих отделениями, а последние учат как хамски вести себя на рабочем месте, изматывать людей, которые приходят за помощью, а не поболтать!
Я больше 7-мм лет страдаю от сильнейших головных болей, на что участковый терапевт просто улыбаясь выписала таблетки, которых нет нигде, на мою просьбу дать талон к неврологу ответили что нет показаний! Зав. терапевтическим отделением нахамила, сказала что она уже целых 6 часов на работе, а я тут ещё дурю ей голову со своими детьми, которые со мной зашли в кабинет.
Гл. врач на все мои просьбы как то мне помочь - рассказала мне о себе, как ей живётся, чем болеет, чем не болеет и тд....
Вот такая медицина!
Очень надеюсь что лет через 10 придумают аппарат, которой будет без помощи этих «чудо-специалистов» проводить диагностику и назначать лечение!
Еще





