Отзыв. Мне делала прижигание эрозии в Роден врач Костевич Г.В. Хочу выразить ей искреннюю благодарность! Чудесная добрая женщина и компетентный специалист. Процедура прошла с минимальным дискомфортом. Доктор меня предупредила обо всех последствиях. Всем советую этого врача, если есть аналогичные проблемы по-женски.
Еще








