Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени.
22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь.
Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии».
Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких.
Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги.
Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела.
Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро.
И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет».
Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Выражаю свою признательность и благодарность Виктору Васильевичу Барьяшу! Спасибо Вам за Ваши золотые ручки! Я Вам желаю всего хорошего! Дарите женщинам красоту и избавляйте их от комплексов. Вы делаете людей счастливыми! Пусть судьба хранит Вас, чтобы благодаря Вам, добрых пожеланий и счастливых людей становилось всё больше!
ЕщеОтзыв. Хожу к дерматологу и косметологу в «Шайнэст» уже полгода. Мне 33 года. Очень довольна результатами и бережным отношением к моей коже, избавили меня от сыпи. У меня есть с чем сравнивать, ходила в другие центры, и иногда ощущения были, будто твое лицо трамвай переехал. Здесь с меня не сдирают деньги за процедуры, которые мне не нужны, а иногда даже и отговаривают от желаемого, если считают, что мне это не подходит. Очень честный и подкупающий подход. Рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я давно обращаюсь к специалистам медицинского центра "Марк Эстетик" и не перестаю восхищаться внимательными грамотными докторами. Сегодня хочу выразить свою благодарность врачу — гинекологу Литвак Г. И. Очень понравилось её отношение. Получила грамотную консультацию, сдала анализы и сделала расширенную кольпоскопию. Все великолепно и профессионально. Огромное спасибо врачу и всем работникам данного центра. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Решила пройти курс антицеллюлитного массажа. Попала к Дине. Очень мягко и глубоко работает с телом (есть с чем сравнивать). На синяки нет даже малейшего намека. Результат виден сразу. Поняла, что именно мне нужно (даже лучше, чем я понимала, когда пришла к ней первый раз) и помогла грамотно составить план процедур. Обычный массаж тоже делает отлично и мягко, и действенно. Опять же, есть с чем сравнивать.
Салон работает с 8 утра и до 9 вечера. Т.е. всегда можно записаться на удобное время до или после работы.
В общем, очень довольна :)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру стилисту Евгении. Пришла первый раз. На свой страх и риск делала сложное окрашивание. Из теплого блонда, а точнее моего желтого, в холодный. Результат оправдал ожидания) Даже более того. Получилось на много лучше! Теперь только к ней) Будем делать ботокс для волос. Сам центр очень понравился, все новенькое, красивое. Персонал замечательный. Кофе напоили. Как то все по настоящему. Осталась довольна и буду рекомендовать вас знакомым.
Еще








