Коррекция мимических морщин лица
Цена по запросу
Коррекция мимических морщин в области лба
Цена по запросу
Коррекция мимических морщин в области переносицы
Цена по запросу
Коррекция мимических морщин в периорбитальной области (вокруг глаз)
Цена по запросу
Коррекция мимических морщин платизмы шеи
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Внимательное отношение к клиентам со стороны всех работников центра
ЕщеОтзыв. Очень расстроил меня данный салон. В пустую потрачены время и деньги. Сделав курс массажа LPG, не получила абсолютно никакого эффекта. Дорогостоящий крем, который предлагается всем, кто ходит на данную процедуру, тоже не помог эффекту массажа LPG))). как сказала мастер Светлана:-Ваша кожа не хочет отдавать лишнее... Я не пышка, но проблемные места есть и остались. Я слыша много хороших отзывов от своих знакомых о других салонах и эффект был виден. Видно здесь какая-то недоработка). Солярий это вообще какое-то страшное место. А главное бесполезное. Это единственный солярий в котором я вообще не загорела. В это заведение больше не пойду и обязательно расскажу о его минусах другим.
ЕщеПрепарат Диспорт для коррекции морщин на основе ботулотоксина 1 ед.
Цена по запросу
Коррекция функциональных морщин лобной области препаратом на основе ботулотоксина (препарат оплачивается дополнительно)
Цена по запросу
Коррекция функциональных морщин области переносицы препаратом на основе ботулотоксина (препарат оплачивается дополнительно)
Цена по запросу
Коррекция функциональных морщин периорбитальных областей препаратом на основе ботулотоксина (препарат оплачивается дополнительно)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Была у врача Свистуновой. Очень хороший специалист. Приятная в разговоре женщина. Любезная и с ней чувствуешь какой то невероятный комфорт. Во время процедуры все рассказывала, что будет делать. Тк процедура немного болезненная, то врач отвлекала от этих ощущений разговорами и подбадривала. Я оочень довольна салоном и врачом, к которой попала.
ЕщеЕщё 2 адреса
Инъекционная контурная коррекция статических морщин при возрастной атрофии кожи лица
уточняйте
Диспорт межбровья
уточняйте
Все цены
Отзыв. Была здесь на консультации врача-онколога, у Дмитрия Леонидовича. В клинике приятная атмосфера, всё чисто, современное оборудование и мебель. Врач внимательно отнёсся к проблеме, задавал много наводящих вопросов, дал предварительную оценку и на "понятном языке" всё объяснил. Назначил дополнительные исследования. На втором приёме выписал несколько препаратов и дал рекомендации. На счастье всё обошлось, но нужно наблюдаться.
ЕщеОтзыв. Оценю работу клиники на 5 из 5. Очень емко и доступно объясняют! Все сразу понятно: и проблема и ее решение. Проходила лечение у дерматолога. Сделали то, что не один месяц казалось страшным и непосильным, довольно легким и не таким страшным. По крайней мере с моральной точки зрения точно… Обычно поддержки со стороны врачей не дождешься, только ворчат «почему раньше не пришла». Но тут столкнулась с противоположной ситуацией. Огромное спасибо за доброе отношение и назначенное лечение!
ЕщеОтзыв. Прошу обратить внимание на человека, который считает себя врачом И И, к которому мы обращаемся за помощью По сути имеющейся проблемы ничем не помогла , не разъяснила ни результаты анализов , ни ход лечения.Не сделала абсолютно ничего , кроме как испортила настроение и впечатление о бесплатной медицине. Очень жаль , что только платно , можно получить достойное отношение к себе и к своей проблеме. Только вот врач за свое отношение ещё и зарплату получает.
ЕщеОтзыв. Меня попросили написать, как изменилась моя жизнь после операции.
Первое, и, пожалуй, самое главное это то, что я познакомилась с самыми лучшими людьми, которых я когда-либо встречала за свою жизнь, а именно с врачами отделения портальной гипертензии. Они, не смотря на усталость, ведь иногда проводят по две операции в сутки, а это по 10–12 часов на ногах, спасают людям жизнь! И очень хочу назвать их поименно: Олег Олегович, Елена Леонидовна, Сергей Владимирович, Леонид Валерьевич, Юрий Валерьевич, Алексей Евгеньевич, Дмитрий Иосифович, Алексей Михайлович, Юрий Викторович, Дмитрий Петрович. Работники АРО — Александр Михайлович, Леонид Станиславович, а так же Евгений Оганезович, Татьяна Павловна, Ольга Андреевна, Андрей Федорович!
Все медсестрички, и медбратья. И, конечно же, врач -гастроэнтеролог, которая ведет послеоперационных больных. Извините, если кого забыла, но вы все в моем сердце. Сколько в их взглядах доброты!
А что изменилось? Да, можно сказать все. Жизнь вынесла мне приговор, жить мне оставалось от 3 до 6 месяцев. Сейчас у меня появился второй шанс. И я считаю своим вторым днем рождения 4 марта 2009 года.
А это весна, самое ее начало, когда просыпается природа. Так, как будто очнулась от глубокого сна. И я верю, что жизнь у меня только начинается. И как же она прекрасна, даже со своими черными полосами!
А ведь было время, когда мне совершенно не хотелось жить. Сейчас же я уверена, что у меня все будет хорошо, не могу же я подвести людей, которые за каждого своего пациента, как за собственного ребенка.
И еще раз хочется выразить благодарность за все спасенные вами жизни, поклониться вам. Вы врачи от бога, и пожелать вам, конечно же, крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в вашем нелегком труде. Да хранит вас Господь Бог, дорогие наши!
Еще








