Отзыв. Добрый день! Хожу на лазерную эпиляцию к Кристине Герловской.Хотелось бы поделится впечатлениями. И честно скажу, Кристина очень прекрасный специалист, очень внимательная и просто замечательный человечек,всегда ухожу с настроением Хочется приходить к ней постоянно.
На рецепшине девочки тоже умнички ,всегда улыбчивые.Рекомендую от души. Спасибо
Еще