Центр эстетической медицины и здоровья
Современный центр эстетической медицины и здоровья, оснащенный современным оборудованием
Отзыв. Благодарна врачу Арлавец Андрею Иосифовичу за качественную склеротерапию и внимательное отношение! Перед процедурой доктор подробно объяснил, как всё будет проходить, какие результаты ожидать и как ухаживать за ногами после. Сейчас, на этапе реабилитации, вижу отличный результат — ноги чувствуют себя намного лучше. Всё чётко, профессионально и по‑человечески!
ЕщеОтзыв. Сегодня были у замечательного врача, Татьяна Георгиевна Кондратюк. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение! Вылечила зубы качественно и безболезненно. Очень приятная атмосфера в кабинете, что важно для таких трусишек как я. Слаженная работа врача и медсестры. Спасибо Вам огромное. Семья Казимирчик
Еще

