Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы.
А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
ЕщеОтзыв. В конце ноября в гастроэнторологическое отд. 2 кл. больницы г. Минска в тяжелом состоянии поступил мой сын Игорь. Зав. отделением Семеняко С.В. и лечаший врач Богатырева Т.В. сделали все возможное, чтобы облегчить его состояние и подлечить. Огромная благодарность им за профессионализм , внимательное и ответственное отношение к пациентам. Очень благодарна также мед. персоналу гастроэнторологического отделения за их четкую работу и внимание к больным.
ЕщеОтзыв. Невероятный доктор! Говорю как обладатель высокого лба, который никак не могли хорошо уколоть ботулотоксином нормально другие косметологи. Кажется мелочь, но для меня это очень важный показатель! На консультации также получила рекомендации по домашнему уходу и как лучше скорректировать питание, чтобы не высыпало. Доктор никогда не навязывает процедуры и рекомендует то, что действительно нужно и очень аргументированно. Посте визита к Татьяне Трофимовне мне нравится отражение в зеркале и я всегда рекомендую ее споим подругам и их мамам)
ЕщеОтзыв. Делал УЗИ верхних конечностей у мастера Кушнерова Александра Ивановича. За целый месяц хождения по врачам, в том числе и платным, и известным специалистам, никто не мог объяснить мне симптомы, которые казались всем необычными, и многие отделывались советами пойти к неврологу (который тоже ничего не посоветовал), а то и к психиатру. Я проверялся в том числе из-за того, что ранее был тромбоз. Александр Иванович нашёл проблему (или часть проблемы) не там, где я искал, совершенно по своей инициативе (бесплатно) проверил сустав, рядом с которым были болевые ощущения и обнаружил. Затем посоветовал, где искать ещё, что делать, и популярно ответил на вопросы, на которые хмыкали остальные врачи. Это очень важно, когда видишь заинтересованность врача в твоём здоровье (или желание найти ответ). Тогда начинаешь чувствовать себя в гораздо большей безопасности. Это качество Доктора с большой буквы, и признак творческого, а значит продуктивного подхода. Спасибо большое за помощь! Всем советую.
Еще
