Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Инъекционная контурная коррекция статических морщин при возрастной атрофии кожи лица
    уточняйте
    Коррекция локального гипергидроза кистей рук препаратом на основе ботулотоксина (одна сторона)
    уточняйте
    Коррекция локального гипергидроза подмышечных областей препаратом на основе ботулотоксина (одна сторона)
    уточняйте
    Коррекция локального гипергидроза стоп препаратом на основе ботулотоксина (одна сторона)
    уточняйте
    Диспорт лба
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Проходила обследование в клинике в Уручье - очень благоприятная атмосфера, врачи грамотно и спокойно подготовили к процедуре и после внимательно следили за состоянием здоровья. Большое спасибо врачу Сидоренко Анне Николаевне и врачу-анестезиологу Илье Викторовичу
    Еще
    Отзывы24
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Замечательный доктор Кириленко и отвратительный сервис и хамское руководство. Директор звонила и выясняла, почему я написала такой «неправдивый» отзыв. Просто смех.
    Еще
    Центр лазерной дерматологии и хирургии
    Минск, ул. Денисовская, 31до 21:00
    Отзыв. Посещаю центр регулярно для проведения процедуры лазерной эпиляции. Очень нравится. Если проводить процедуру с регулярностью, рекомендованной врачом, то результат не заставит себя ждать. Также проходила в центре процедуру удаления невуса. Врач Елена Николаевна очень внимательна и дает ценные рекомендации. Спасибо большое всем специалистам и администраторам центра.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Ржавецкая, 49до 20:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Центр, который ценит не клиентов, а их деньги!!
    Еще
    Косметологическая клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 79до 20:00
    Отзыв. Моя оценка - только высшая 5! Обожаю это место и Татьяну за профессионализм, изысканный подход и настоящий шарм в работе. Уже два года обслуживаюсь в клинике и ни за что не променяю ни на какую другую. Спасибо! И, дорогие девушки, за лазерной эпиляцией и гладкой кожей -только сюда
    Еще
    Отзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени. 22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь. Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии». Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких. Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги. Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела. Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро. И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет». Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
    Еще
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 21:00
    Отзыв. Необходим был контроль после операции на поджелудочной железе. УЗИ делала Наталья Игоревна. Уже не первый раз к ней обращаюсь. Нравится, как работает врач: внимательно и не спеша. Обрадовала меня обследованием, что все у меня хорошо, чисто.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Подгорная, 67до 21:00
    Отзыв. Оценю работу клиники на 5 из 5. Очень емко и доступно объясняют! Все сразу понятно: и проблема и ее решение. Проходила лечение у дерматолога. Сделали то, что не один месяц казалось страшным и непосильным, довольно легким и не таким страшным. По крайней мере с моральной точки зрения точно… Обычно поддержки со стороны врачей не дождешься, только ворчат «почему раньше не пришла». Но тут столкнулась с противоположной ситуацией. Огромное спасибо за доброе отношение и назначенное лечение!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 20:00
    Отзыв. Хочу поделиться мнением о клинике "Благомед". Нужно было лазерам вырезать папиллому и обратилась в данную клинику. Персонал очень приветливый, вежливый. Врач очень внимательный, вежливый, дал подробную консультацию и описание по процедуре и уходу после. Саму процедуру выполнял очень аккуратно, делал так, чтобы процедура была максимально безболезненна. Данную клинику однозначно рекомендую, а самой клинике желаю успеха и процветания.!!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Ужасное отношение врачей.Первый раз обратилась летом,отправели в каб.116,приехали в 12.40,простояли в регистратуре больше чем побыла на приеме у врача,не могли найти карточку, а когда нашли,то сказали уже обед скоро и врач примет вас после, хотя было еще 12.50,но врач уже вышла и пошла на обед.Врач молодая,но черствая смотрит из-под лобья,ну я рассказала что беспокит,что принимаю препораты и т.д.,а она мне вам к аллерголу, а я ей почему, т.к.таблетки не помогают от аллергии,а ответ врача и что вы хотите от меня)))вот вам и врач,хочу чтоб подсказали что делать,а она мне я ничего не вижу, а я ей так может вы хоть посмотрите меня......ну вообще писать можно долго, смысл понятен, толку я не добилась. Пришла второчй раз,а она мне вы же уже были, а я ей да,но так мне лучше и не стало.Она мне обратно говорит,что я могу сделать,лечите чесотку,тут меня привело в бешенство,что нет даже намека на это и я бы родных заразила. Естественно диагноз был не верный, хорошо что обратилась в др.клинику.В 117 кабинете очень хороший врач, в вот все то написано выше относится к врачу в 116 кабинете,высока худощавая,просто столько раз меня гоняли по этим кабинетам,а на прошлой неделе приехала и меня отправили к др.доктору,т.к.эта была на курсах повышения,правильно пусть поучат лечить людей и тем более детей,а др.доктор как оказалась в 117 кабинете очень милая и приятная,умеет выслушать.Очень довольная ей.Приношу свои извинения, что сразу с кабинетами напутала.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie