Кафе для Дня рождения в Минске

    517
    Ресторан
    Минск, ул. Кнорина, 1до 00:00
    Отзыв. Купились на предыдущие отзывы и решили отметить День Рождения в данном заведении. Пожалели. 1. По заранее выбранному меню, напитков пришлось ждать полчаса(!), при том что гости все хотели пить. 2. Официанты очень медленно обслуживали 3. Свинина, которую посоветовал администратор, была практически несъедобной ( жесткая до неприличия) 4. Обслуживание недружелюбное. 5. Все было скрашено живой музыкой.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Солтыса, 185до 23:00
    Отзыв. В январе 2020 праздновали рождение нашей семьи. Выбирали место пол года, в итоге остановились на Вас, подкупил шеф-повар, столько позитива и внимания к нашим капризам мы не встречали, Артем Николаевич, спасибо Вам и Вашей команде. Нашим гостям тоже сложно угодить - Вы это сумели сделать. Ребята, искреннее Вам спасибо!
    Еще
    Ресторан, кафе
    Минский р-н РЦОП Раубичидо 02:00
    Отзыв. Замечателньый ресторан! Хотели свадьбу за городом - сделали правильный выбор. На площадке со стороны входа в большой зал проводилась выездная церемония, очень красиво получилось. бслужевание на высоте, блюда тоже. Спасибо огромное Александру и всему персоналу!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 17до 22:00
    Отзыв. Ужасная еда. Все холодное. Зашли перекусить в обед, еда была холодная, обслуживание очень медленно. Картошка жирная, колбаса и котлеты не вкусные вообще. Не рекомендую это кафе
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Лобанка, 94до 23:00
    Отзыв. Уважаемая Юлия! Приносим Вам свои извинения и выражаем искреннее сожаление за доставленные неудобства. Администрацией "Пицца Темпо" будут предприняты всевозможные меры по устранению таких инцидентов в последующем. Приглашаем Вас посетить нас снова.
    Еще
    Ещё 18 адресов
    Ресторан
    Минск, ул. Шаранговича, 7до 00:00
    Отзыв. 02.09.2022г. отмечала свой юбилей. Хочу выразить огромную благодарность Максиму, который обслуживал наше мероприятие, а также девушке, которая украшала вечер своим чудным голосом и прекрасными песнями. Всё было очень вкусно, спасибо повару, и при этом бюджетно, столы просто ломились разнообразием еды, и сервировка стола на высоте. Все мои гости в восторге! Наше посещение сюда было первый, но не последний раз! Будем всем рекомендовать данный ресторан, оч здорово и по-домашнему уютно...Спасибо, ребята, вы профессионалы своего дела, так держать, молодцы!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Будславская, 2до 00:00
    Отзыв. Балденини очень уютное,атмосферное место,но за последние полгода очень испортился. Многие хорошие блюда из меню убрали, вместо этого добавили совершенно невкусные бургеры...Эстетика утеряна. Раньше блюда так красиво оформлялись,сейчас совершенно неаппетитные на вид. Взять хотя бы Ризотто,которое напоминает молочную кашу из детского сада...Качество блюд тоже оставляет желать лучшего,увы...Даже персонал,уровень обслуживания и те испортились. Раньше заходя в Балденини, получал удовольствие и заряжался настроением, потому что встречали тебя очень приветливо, тепло и по-домашнему...А сейчас ищешь персонал,чтобы что-то повторить,напоминаешь,что просил и проверяешь чек,потому что то забудут про "семейную скидку" в воскресенье,то что заменяли блюда по своей вине и т.д...Жаль,что такие места портятся...Время трудные и,видимо,экономят на качестве...
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Азгура, 3до 10:00
    Отзыв. Приятное место, зал уютный, вкусный кофе. Захожу каждый день выпить чашечку.
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Толбухина, 2до 00:00
    Отзыв. Отдыхали здесь недавно) Заведение понравилось, еда вкусная) Обслуживание и атмосфера этого места тоже нравится!
    Еще
    Клуб-ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 00:00
    Отзыв. Праздновали небольшим семейным кругом день рождение! Заранее ничего не заказывали, просто забронировали удобный для нас стол с депозитом, о том что день рождения не оговаривали, поэтому на "скидку именинникам" и не претендовали! Приехали, нас встретил прекрасно персонал, официантка девушка замечательно к нам отнеслась, сделали довольно большой заказ блюд и напитков сверх депозита! Была отличная атмосфера, хорошая музыка! Но главное, я мимолетом обмолвилась, что у мамы юбилей, и наша официант сразу предложила скидку именинника, однако др уже был раньше и это ребят не остановило все равно продолжили говорить о скидке и поздравлении со сладким подарком, но надо было предоставить паспорт, хотя бы фото, как я не искала фото мы не нашли, да нам и так все нравилось, что и скидку уже не ждали, все равно девушка договорилась чтобы мы по приезду домой переслали фото документа , чтобы все равно поздравить маму и сделать нам приятное! Ребята, Вы такие классные! СПАСИБО ЗА СУПЕР ВЕЧЕР!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню (Еда)
    Развлечения (Заведения)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie