Отзыв. Купились на предыдущие отзывы и решили отметить День Рождения в данном заведении. Пожалели.
1. По заранее выбранному меню, напитков пришлось ждать полчаса(!), при том что гости все хотели пить.
2. Официанты очень медленно обслуживали
3. Свинина, которую посоветовал администратор, была практически несъедобной ( жесткая до неприличия)
4. Обслуживание недружелюбное.
5. Все было скрашено живой музыкой.
ЕщеОтзыв. В январе 2020 праздновали рождение нашей семьи. Выбирали место пол года, в итоге остановились на Вас, подкупил шеф-повар, столько позитива и внимания к нашим капризам мы не встречали, Артем Николаевич, спасибо Вам и Вашей команде. Нашим гостям тоже сложно угодить - Вы это сумели сделать. Ребята, искреннее Вам спасибо!
ЕщеОтзыв. 02.09.2022г. отмечала свой юбилей. Хочу выразить огромную благодарность Максиму, который обслуживал наше мероприятие, а также девушке, которая украшала вечер своим чудным голосом и прекрасными песнями. Всё было очень вкусно, спасибо повару, и при этом бюджетно, столы просто ломились разнообразием еды, и сервировка стола на высоте. Все мои гости в восторге! Наше посещение сюда было первый, но не последний раз! Будем всем рекомендовать данный ресторан, оч здорово и по-домашнему уютно...Спасибо, ребята, вы профессионалы своего дела, так держать, молодцы!
ЕщеОтзыв. Балденини очень уютное,атмосферное место,но за последние полгода очень испортился. Многие хорошие блюда из меню убрали, вместо этого добавили совершенно невкусные бургеры...Эстетика утеряна. Раньше блюда так красиво оформлялись,сейчас совершенно неаппетитные на вид. Взять хотя бы Ризотто,которое напоминает молочную кашу из детского сада...Качество блюд тоже оставляет желать лучшего,увы...Даже персонал,уровень обслуживания и те испортились. Раньше заходя в Балденини, получал удовольствие и заряжался настроением, потому что встречали тебя очень приветливо, тепло и по-домашнему...А сейчас ищешь персонал,чтобы что-то повторить,напоминаешь,что просил и проверяешь чек,потому что то забудут про "семейную скидку" в воскресенье,то что заменяли блюда по своей вине и т.д...Жаль,что такие места портятся...Время трудные и,видимо,экономят на качестве...
ЕщеОтзыв. Праздновали небольшим семейным кругом день рождение! Заранее ничего не заказывали, просто забронировали удобный для нас стол с депозитом, о том что день рождения не оговаривали, поэтому на "скидку именинникам" и не претендовали! Приехали, нас встретил прекрасно персонал, официантка девушка замечательно к нам отнеслась, сделали довольно большой заказ блюд и напитков сверх депозита! Была отличная атмосфера, хорошая музыка! Но главное, я мимолетом обмолвилась, что у мамы юбилей, и наша официант сразу предложила скидку именинника, однако др уже был раньше и это ребят не остановило все равно продолжили говорить о скидке и поздравлении со сладким подарком, но надо было предоставить паспорт, хотя бы фото, как я не искала фото мы не нашли, да нам и так все нравилось, что и скидку уже не ждали, все равно девушка договорилась чтобы мы по приезду домой переслали фото документа , чтобы все равно поздравить маму и сделать нам приятное! Ребята, Вы такие классные! СПАСИБО ЗА СУПЕР ВЕЧЕР!
Еще









