Отзыв. 14.09.21 отдыхали в ресторане грузинской кухни,честно говоря знакомые подсказали что очень вкусная кухня.Решили проверить и были приятно удивлены..Встретила нас девушка администратор Наталья с лучезарной удыбкой очень вежливая и приятная...Подсказала какие грузинские блюда нам можно покушать,конечно хинкали и хачапури на высоте..Спасибо огромное что хоть где то действительно остались заведения где можно приятно провести время..Директору заведения просим поощрить Наталью премией...Спасибо
ЕщеОтзыв. Были там с семьей в воскресенье. Все очень понравилось, очень хороший директор, добрый , веселый. Официантки тоже очень добрые и хорошие. Блюда очень вкусные, а самое главное большой выбор, ребенку все понравилось, был в восторге, очень вкусный шашлык, люля кебаб, картошка фри. Вкусные очень алкогольные напитки. Обязательно придем еще раз.
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Хочу написать несколько слов о новинке "Фестивального" - о детском лагере на весенних каникулах.
Впечатления самого ребенка на высшем уровне, что является главным показателем для родителей. Из лагеря уезжать не хотел, обязательно в планах летний лагерь. Да и вообще за неделю ребенок стал какой-то другой: и в поведении , и в общении.
Спасибо педагогам, тренерам, которые проявили такой интерес к детям, которые столько всего для них придумали и провели.
Было очень хорошее 5-ти разовое питание, комфортные номера. Умственная работа чередовалась с физической.
На отличном уровне у "Фестивального" организация всего: начиная с того, как нас встретили по приезду в лагерь и заканчивая совместным времяпрепровождением на территории Клуба в последний день.
Очень порадовало то, что буквально на следующий день родители получили ссылку на группу в "В КОНТАКТЕ", где могли увидеть всё, чем занимаются дети.
Одним словом: эмоции положительные, впечатления прекрасные!
Спасибо всем сотрудникам "Фестивального", кто участвовал в подготовке и проведении данного мероприятия!
Еще









