Кафе для Дня рождения в Минске

    517
    Ресторан
    д. Раубичи, ул. Янтарная, 2до 00:00
    Отзыв. Недавно посетил заведение и остался в полном восторге! Прежде всего, хочу отметить отличный сервис. Персонал был очень приветливым и отзывчивым, что создало приятную атмосферу с самого входа.
    Еще
    Ресторанный комплекс
    Минск, пр. Победителей, 116до 23:00
    Отзыв. Провели прекрасный романтический вечер с мужем в кругу внимательного персонала ресторана Астория. Приветливость, внимание, индивидуальный подход официанта Орхана, уникальность и изысканность вкуса шеф-повара Евгения - это пик наслаждения мастерством и атмосферой самого пространства! Мы счастливы! Спасибо вам, друзья, за наш тихий, но незабываемый вечер!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 00:00
    Отзыв. Отмечали здесь юбилей, остались очень довольны. в самом заведении очень уютная и приятная атмосфера, не громкая музыка, кухня вкусная и интересная. отдельное спасибо официантом, очень внимательные, вежливые . так же отдельный восторг это вино и кальян. Это посто не описать словами, надо пробовать) Однозначно рекомендуем и с радостью придём сюда ещё не один раз!
    Еще
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи ул. Звездная, 19адо 23:00
    Отзыв. Очень вкусно, повар на своем месте. Цены на алкоголь очень завышены, крайне поражают
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Интернациональная, 25до 00:00
    Отзыв. Добрый вечер, была в центре Минска в Хинкальне на улице Интернациональной. С первой минуты нахождения в этом « ресторане» поразил неопрятный вид официантов, которых к тому же было не дождаться. Абсолютно не ориентируются в винной карте, на вопрос « какое вино лучше?» на меня взглянули с пренебрежением. Абсолютно не компетентный персонал и ужасный сервис. Ждали официанта 15 минут. Заказала Хинкали, которые к сожалению были еле теплые. Грязная посуда оставалась на столе не убранной пока мы не ушли. В зале не было ни одного официанта. Для того, чтоб попросить счет, надо было подойти к стойке где в « ресторане» находиться касса. После этого еще 20 минут ждали наш счет. Остался очень не приятный осадок не только за жителей нашей страны , но и за гостей Беларуси, которые присутствовали в зале и увезут с собой такое плохое впечатление о нашем сервисе. Не рекомендую. Очень жаль что в нашем прекрасном городе, в центре имеет место быть такому заведению.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 11до 23:00
    Отзыв. На прошлой неделе заскочили в ресторан (случайно), было немноголюдно: мы и еще одна кабинка. Однако мы остались довольны: кухня превосходная, официанты гостеприимные и обходительные, интерьер благородный, но самое главное живая музыка, мы сами с консерваторским образованием, и, посещая подобные заведения остаемся не очень довольны исполнением, а здесь просто какое-то чудо, давненько мы не встречали дуэты, которые бы пели на два голоса, да так чисто ! Ребята нам не мешали громким звуком, понимали, наверное, что мы не танцевать пришли, исполняли и джаз, что вообще редкость, и популярные песни на иностранных языках, и современные и совсем забытые песни, девушка спела на украинском языке «Поплакала», аж мурашки по коже, ну просто молодцы! Ребята, творческих успехов вам и продвижения по карьерной лестнице!!! Вы так скрасили наш маленький праздник, спасибо огромное! Гурманам и истинным ценителям живого исполнения сюда!
    Еще
    Биттер-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 02:00
    Отзыв. Заведение понравилось , обстановка располагает к отдыху . Вежливый , дружественный персонал.В общем понравилось , можно потанцевать под знакомую , современную музыку.
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Независимости, 53до 23:00
    Отзыв. Пироги, конечно, вкусные, но доставка — это просто кошмар. Интервал в 1,5 часа сам по себе уже слишком большой, но когда курьер опаздывает ещё на целый час — это ни в какие рамки не лезет! И вместо того чтобы заранее позвонить и предупредить об опоздании, доставщик только мямлил какие-то нелепые извинения про "много заказов". Как будто это нельзя было предугадать и как-то организовать процесс! Пункт самовывоза всего в 1,5 километрах, забрал бы самостоятельно? Из-за вашего подхода в день рождения обеденный перерыв полностью сорван, настроение испорчено, все рабочие планы нарушены. Разочарование полное! Вряд ли когда-нибудь снова к вам обращусь. Если не можете справляться с потоком заказов, лучше не беритесь вовсе.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Есенина, 6до 23:00
    Отзыв. Начитавшись положительных отзывов, 24.03.2021 пришли с семьёй отметить день рождения сына. Еда ужасная! Пробовали блины с грибами и блины с курицей. В блинах с грибами большая половина начинки - полусырой крупно порезанный лук, в блинах с курицей - начинка безвкусная. Драники с беконом, грибами и луком - опять же почти один лук. Ну а пельмени с грибами, беконом и луком...это вообще нечто, что есть нельзя. Половина блюда - правильно, это всё тот же лук полусырой, огромными кусками. Ну а сами пельмени- это, простите, издевательство над посетителями. Они абсолютно несоленые, явно из магазина, явно низкого сорта, а размер... Впрочем, чтобы не быть голословной, прилагаю фото. Начинка в пельмене по размеру меньше, чем 1 см*1 см. Самыми вкусными оказались булочки, хотя куриное филе было тоже неплохим. В итоге, больше сюда ни ногой. И вам не советую.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 23:00
    Отзыв. Стейк из языка и говядина Веллингтон - 10 из 10! Вернёмся обязательно! Персоналу отдельное спасибо !
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню (Еда)
    Развлечения (Заведения)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie