Кафе для Дня рождения в Минске

    517
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. Сегодня в районе 3 часов дня пришли в заведение, оставшись в прошлый раз под великолепным впечатлением от атмосферы и вкусной. Нас провели к чудесном столику у камина и оставили определиться с выбором. Через некоторое время подошёл официант, но мы тогда ещё не определились с заказом и попросили подойти через пять минут. Больше мы его не видели. Минут через 10 к нам подошла девушка и унесла меню, мотивируя это тем, что в соседнем зале аншлаг и не хватает меню на все столики. Попросили её напомнить нашему официанту подойти к нам. Никто так и не подошел. Вообще. Просидели, в общей сложности, еще полчаса. Уходя, прошли через зал, где, по мнению персонала, было так много посетителей, что не было ни свободных официантов, ни лишних копий меню. Что мы увидели? Только 2 занятых столика! Больше ни ногой! Даже замечательная кухня и колоритная атмосфера не стоят такого отношения.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 01:00
    Отзыв. Ввбрали Фрайдиз, чтобы отметить день рождения. В целом все было очень неплохо, небольшие задержки (за которые мы, кстати, получили огромную кучу извинений) очень удачно вписались в общую картину вечера и, каким бы странным это не показалось, оказались даже нам на руку. Приятным бонусом оказались веселое и эмоциональное поздравление от персонала и приличная скидка. А благодаря нашему потрясающему и очень внимательному официанту Евгению мы просто прекрасно провели время! Спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 34до 01:00
    Отзыв. Сегодня заходила с друзьями в скиф кафе , нам безумно все понравилось, очень вкусно накормили , порции огромные обслуживание очень внимательное так держать , только успехов этому кафе
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 21до 04:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность за приятную атмосферу, вкуснейшие блюда, отличную работу всего персонала ресторана, особенно официанта Алексея. Очень понравился комплимент от ресторана в честь Дня рождения дочери! Это самый лучший ресторан! Желаю вам процветания, успехов и благодарных посетителей!
    Еще
    Кафе-пиццерия
    Минск, пр-т Победителей, 103до 16:00
    Отзыв. Уютный ресторан для семейного торжества, рекомендую. Праздновали в октябре юбилей, очень понравилось! Удобно, что кроме наших гостей на празднике не было чужих! Удачное расположение ресторана, гости на авто припарковались без проблем. Еда очень понравилась, на выбор есть как мясные, так и рыбные блюда, готовят очень вкусно. Персонал очень вежливый, обслуживание доброжелательное и внимательное! Особая благодарность администратору Людмиле и менеджеру Юрию за профессиональный подход к организации мероприятия! Остались только приятные впечатления.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 114до 00:00
    Отзыв. Потрясающий ресторан, очень красивое место. Все свежее, вкусное, оригинально оформлено. Выражаю благодарность персоналу. Рекомендую.
    Еще
    Отзыв. От лица нашего коллектива тренеров и спортсменов выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, которую они нам готовили на протяжении всего сбора. Наилучшие пожелания за ваше терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо повару и её команде. Здоровья, успехов и благополучия в их нелегком труде.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Кафе нашли по отзывам. Ехали в семейном кругу отметить день рождения дочки. Заранее заказали столик. Меню разнообразное, выпечка и десерты вкусные. Понравилось обслуживание (официантка Елизавета). Месторасположение удивило, но не испугало настолько, чтобы больше не посещать данное заведение. Из минусов - трубку телефона не берут. Столик бронировали на relax.by P.S. Из десертов больше понравился десерт шоколадный без муки. Несмотря на то, что на форуме нахваливают брауни.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 00:00
    Отзыв. Хорошее кафе! Все на уровне, вкусно! Рекомендую!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Октябрьская, 19/4до 04:00
    Отзыв. Самая лучшая кальянная города! Вкуснейшие кальяны, внимательный персонал и отличная атмосфера!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню (Еда)
    Развлечения (Заведения)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie