Отзыв. Сегодня в районе 3 часов дня пришли в заведение, оставшись в прошлый раз под великолепным впечатлением от атмосферы и вкусной. Нас провели к чудесном столику у камина и оставили определиться с выбором. Через некоторое время подошёл официант, но мы тогда ещё не определились с заказом и попросили подойти через пять минут. Больше мы его не видели.
Минут через 10 к нам подошла девушка и унесла меню, мотивируя это тем, что в соседнем зале аншлаг и не хватает меню на все столики. Попросили её напомнить нашему официанту подойти к нам. Никто так и не подошел. Вообще.
Просидели, в общей сложности, еще полчаса.
Уходя, прошли через зал, где, по мнению персонала, было так много посетителей, что не было ни свободных официантов, ни лишних копий меню. Что мы увидели? Только 2 занятых столика!
Больше ни ногой! Даже замечательная кухня и колоритная атмосфера не стоят такого отношения.
ЕщеОтзыв. Ввбрали Фрайдиз, чтобы отметить день рождения. В целом все было очень неплохо, небольшие задержки (за которые мы, кстати, получили огромную кучу извинений) очень удачно вписались в общую картину вечера и, каким бы странным это не показалось, оказались даже нам на руку. Приятным бонусом оказались веселое и эмоциональное поздравление от персонала и приличная скидка. А благодаря нашему потрясающему и очень внимательному официанту Евгению мы просто прекрасно провели время! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность за приятную атмосферу, вкуснейшие блюда, отличную работу всего персонала ресторана, особенно официанта Алексея. Очень понравился комплимент от ресторана в честь Дня рождения дочери! Это самый лучший ресторан! Желаю вам процветания, успехов и благодарных посетителей!
ЕщеОтзыв. Уютный ресторан для семейного торжества, рекомендую. Праздновали в октябре юбилей, очень понравилось! Удобно, что кроме наших гостей на празднике не было чужих! Удачное расположение ресторана, гости на авто припарковались без проблем. Еда очень понравилась, на выбор есть как мясные, так и рыбные блюда, готовят очень вкусно. Персонал очень вежливый, обслуживание доброжелательное и внимательное! Особая благодарность администратору Людмиле и менеджеру Юрию за профессиональный подход к организации мероприятия! Остались только приятные впечатления.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. От лица нашего коллектива тренеров и спортсменов выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, которую они нам готовили на протяжении всего сбора. Наилучшие пожелания за ваше терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо повару и её команде. Здоровья, успехов и благополучия в их нелегком труде.
ЕщеОтзыв. Кафе нашли по отзывам. Ехали в семейном кругу отметить день рождения дочки. Заранее заказали столик. Меню разнообразное, выпечка и десерты вкусные. Понравилось обслуживание (официантка Елизавета). Месторасположение удивило, но не испугало настолько, чтобы больше не посещать данное заведение. Из минусов - трубку телефона не берут. Столик бронировали на relax.by
P.S. Из десертов больше понравился десерт шоколадный без муки. Несмотря на то, что на форуме нахваливают брауни.
Еще









