Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу ресторана Neft!
В последний момент решил отметить День рождения. Для организации было всего пара часов, но ребята работали так слаженно, что всё прошло как нельзя лучше.
Кухня, кальяны, обслуживание - всё очень понравилось! Отдельно хочется отметить вип-комнату, в которой проходило мероприятие - очень уютная, со своей отдельной атмосферой и входом с улицы.
Спасибо!!
ЕщеОтзыв. Праздновали с друзьями день рождения в этом заведении 20.01.2023. Приятная атмосфера, уютный интерьер, вкусная еда, подача блюд по заранее согласованному времени. Все очень понравилось. Гости были в восторге! Отдельная благодарность официантке Валентине, которая обслуживала наш стол.
Из минусов отмечу только, что мы так и не услышали заявленного исполнения скрипки или саксофона. Однако живой вокал с лихвой компенсировал этот недочет ))
Рекомендую хотя бы раз посетить данное кафе, вы не останетесь равнодушны!
ЕщеОтзыв. Понравилось. Хороший интерьер, живая музыка, вежливый, внимательный персонал, вкусная еда. Очень понравились равиоли с креветкаими и клюквнный морс. Повару большое спасибо за вкусные блюда!!!! В зале чисто и уютно. Отличное место для встреч с друзьями, просто отдохнуть, отметить День Рождения!!!! Желаю Вам процветания, успехов, всего наилучшего!!!!
Еще









