Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность клинике и в частности Гриб Алесе Викторовне. Обращаемся к ней всей семьёй. Всегда мягкий, деликатный и очень профессиональный подход. Внимательное отношение к пациентам. Алеся Викторовна, спасибо за Ваш труд! Успехов Вам на врачебном поприще и побольше благодарных пациентов!)
ЕщеОтзыв. Ульяна Александровна Бабичева - замечательный хирург Поликлиники. Сочетает в себе как профессионализм, так и удивительное внимание и отзывчивость в работе с пациентами. Эти качества высоко ценятся теми, кто приходит к Ульяне Александровне на прием. Огромное спасибо! Прошу Администрацию поликлиники отметить работу этого прекрасного врача
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Данченко Юлии! Спасибо за ваш профессионализм , доброжелательность, у вас очень легкая рука. Всё лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Однозначно буду всем рекомендовать этого стоматолога, лечить зубы оказалось совсем не больно и не страшно!
ЕщеЕщё 1 адрес
Фиксация частичной брекет-системы
уточняйте
Металлические брекеты
уточняйте
Эстетические брекеты
уточняйте
Керамические брекеты Сlarity
уточняйте
Самолигирующие брекеты
уточняйте
Все цены
Отзыв. Моя любимая стоматология! К сожалению, проблемы с зубами случаются у меня частенько, так что за лечением я обращалась не раз. Результатом всегда остаюсь довольной. Хочу еще брекеты ставить в этом Центре. Вообще здесь работают ответственные, добросовестно относящиеся к своей работе люди, настоящий профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
ЕщеФиксация брекет-системы (самолигирующей, металлической)
уточняйте
Все цены
Отзыв. Оксана Анатольевна очень компетентный и внимательный специалист! Консультировала и устанавливала брекет-системы моим 14-тилетним детям. То, что они выходили расслабленные и с улыбкой из кабинета после установки брекетов говорит о многом!) Рады, что попали в её профессиональные руки!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Мельянцеву Кириллу Альбертовичу за высокое качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и Ваш профессионализм. Обращался по вопросу установки импланта, все прошло безболезненно и быстро. Сделано было все на высочайшем уровне. Огромное спасибо и самые искренние пожелания крепкого здоровья и успехов во всём.
Всем своим знакомым буду рекомендовать Космос Плюс, отличный сервис и приятная атмосфера.
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику по поводу ортодонтии. Сделали слепок, послали на снимок, попросили прислать потом снимок им по почте. Прислала им снимок в тот же день. Через 10 дней, за 2 часа (!) до назначенного приема звонят и говорят, что снимок им не пришел (со словами "у нас такое бывает". Может быть, стоит что-то сделать со своей электронной почтой?), поэтому они не смогут рассчитать стоимость. И теперь меня смогут принять и все рассчитать не раньше, чем через полторы недели. Спрашивается, а собирались ли вы мне вообще что-то рассчитывать, если вы обо мне вспомнили за два часа до приема? А при том, что время консультации и так уже переносили до этого, складывается впечатление о неорганизованности и неуважении к чужому времени и расписанию. Слышала, что доктор хороший, но такая работа клиники оставляет желать много лучшего и расстраивает. А если я поставлю себе у вас брекеты, которые мне нужно будет регулярно (и во время!) регулировать, меня тоже так будут переносить внезапно?
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.Хотела бы выделить такого гинеколога как Бакановская С.Е. Очень умная,добрая женщина.По праву считаю ее профессионалом своего дела.К ней не боишься идти и говорить о своих проблемах.Она еще больше посоветует,чем нужно.Не агрессивна,более 30 лет опыта(узнала у нее). Собираюсь забеременеть,есть некоторые проблемы,нет даже сомнений куда и к кому идти на обследование и консультацию.Девушки,от всего сердца говорю,побольше бы таких гинекологов!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Анастасии Андреевне за её профессионализм, чуткость и тактичность. Доктор провела сложное удаление четырёх ретинированных зубов мудрости у моей 12-летней дочери. По моей просьбе, чтобы снизить стресс для ребенка, операция была разделена на четыре этапа и проходила под местной анестезией. У Анастасии Андреевны действительно золотые руки! Огромное спасибо за Ваш труд! Очень рекомендую этого специалиста!
Отдельное спасибо хочется сказать всей стоматологической клинике «Stomarus» — посещение оставило только положительные впечатления. Здесь современное оборудование, царит уютная атмосфера, а персонал отличается доброжелательностью. В ближайшее время планирую продолжить лечение дочери в этом центре и установить ей брекет-систему.
Еще








