Отзыв. Ирина! Большое Вам спасибо за организацию такого замечательного курса! Даже не могу представить, сколько работы нужно было проделать и каким креативным человеком быть, что бы за такой короткий срок обучения вручить каждому слушателю билет в новую жизнь! Полученные знания для меня одни из самых ценных приобретений за последние годы, сплошная инвестиция в себя, не говоря уже о том вдохновении, позитиве, общении с новыми людьми, которые сопровождали учебный процесс. И самое главное что новая информация работает на меня ежедневно. Новых идей, гармонии и процветания Вам!
ЕщеОтзыв. Закончила курсы по педикюру, маникюру и депиляции у замечательного преподавателя Анжелы Юрьевны! Весь материал преподносится в очень понятной форме. Много практики, и отдельное спасибо преподавателю! Благодаря Анжеле Юрьевне многие ньюансы стали понятны. Если хотите научиться с нуля или заполнить пробелы, очень советую эти курсы и великолепного преподавателя, который Вам поможет и подскажет все, что Вас интересует!
ЕщеОтзыв. Мой муж - иностранец, и для работы в Беларуси ему нужно было подтвердить знание русского языка. Мы выбрали курсы в образовательном центре «Лидер» по отзывам.
Занятия действительно помогли - преподаватель очень понятно объясняла, много внимания уделялось разговорной практике, исправляла ошибки и подсказывала, как говорить правильно.
За несколько месяцев муж стал намного увереннее говорить по-русски. Недавно успешно сдал экзамен - это во многом заслуга преподавателя центра.
Большое спасибо «Лидеру» за поддержку и отличную организацию занятий!
Еще


