Салон красоты
    Гомель, ул. Кирова, 90с 09:00
    Отзыв. Сегодня я ездила в этот салон прокалывать уши. Мне прокалывала очень вежливая девушка. Я боялась, но это было не больно. А ещё мне понравилась в этом салоне и коллектив этого салона очень вежливые. Спасибо большое всему коллективу!
    Еще
    Спа-центр
    Гомель, ул. Ефремова, 16с 10:00
    Макияж вечерний, выпускной
    100 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень уютное место, с хорошей обстановкой и очень милым персоналом) Само расположение также удобно, недалеко от остановки. Везде все очень чисто и мило. Отличным бонусом является , что после сауны или кедровых бочек подаётся тёплый чай их трав. Очень понравился антицеллюлитный массаж, действительно помогает. Рекомендую данное место для отдыха и коррекции своей фигуры
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы21
    Центр красоты
    Гомель, ул. Советская, 43с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность салону Pink Lime Уже не в первый раз посещаю это место. Пришла за сногсшибательным маникюром, о котором говорили мои подруги, а ушла и с педикюром, и с шикарными бровями)) Девчонки, мы мастера своего дела! Спасибо вам огромное
    Еще
    Фитнес-центр
    Гомель, ул. Гагарина, 36с 08:00
    Отзыв. Недавно посетила фитнес-центр "Тонус плюс" и осталась очень довольна. Огромный зал, современные тренажеры в отличном состоянии. Инструктор показал упражнения по моей проблеме, доступно объяснил принцип работы нужных мне тренажеров. Играет ритмичная музыка, можно приобрести напитки, спортивное питание. Все чисто, аккуратно. Очень понравилось!
    Еще
    Парикмахер-визажист
    Гомель, ул. Ветковская, 2с 09:00
    Отзыв. Уже два года, как мы знакомы с Екатериной. До того, как попасть к этому мастеру я сменила достаточно салонов и парикмахеров-визажистов, и наконец нашла своего мастера. Каждый день, смотря в зеркало и получая комплименты от знакомых, я вспоминаю вас добрым словом)) Благодарю за мой новый образ, который подсказали мне именно вы. Только вам я смогла доверить такие, на мой взгляд, сложные процедуры как смывка и кератиновое выпрямление. Я очень волновалась за результат, т.к. уже видела не самые удачные работы других мастеров. Поэтому начинали мы с таких простых процедур как покраска, стрижка, укладка. Результат радовал, и в тот момент когда вы предложили изменить цвет волос и прическу я все таки решилась. Могу со 100 % уверенностью сказать: Оно того стоило. Профессиональный, индивидуальный подход, не штампованный стандарт предложений и просто любовь к своей работе, отличают Екатерину от толпы других мастеров. Катя, спасибо за творчество и за воплощение в жизнь самых смелых образов и желаний
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Клермон-Ферран, 10с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер, прекрасно все сделала
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 97с 09:00
    Отзыв. Ирина, вы мастер своего дела! Большое спасибо!!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Речицкая, 2с 09:00
    Отзыв. Сделала маникюр ,через два дня отлетел ноготь,мне конечно доделали его бесплатно ,но абы как и он ужасно сильно отличается от остальных
    Еще
    Лаборатория стиля
    Гомель, ул. Крестьянская, 17с 10:00
    Отзыв. 15.02.2025 я воспользовалась услугой Image Lab макияж+укладка. По макияжу все понравилось, приятная молодая девушка, применялась декоративная косметика высокого качества. Укладка подразумевала: легкой волны локон без сильной фиксации и ярко выраженной накрутки, прямая вытянутая челка (все эти моменты проговорены были с мастером, молодая девушка с рыжим цветом волос). Результат: огромный сделан начес у корней, и поднятая челка, вообщем как образ Аллегровой. Крайне осталась недовольна, об этом сообщила администатору, кот.при этом стала меня уверять как мне красиво...Оплата услуги была произведена в полной мере. Девушки, если вы не хотите себе испортить праздник и получить безвкусицу за немалые день - не рекомендую данную лабораторию стиля Image lab к посещению.
    Еще
    Стилист-визажист
    Гомельс 08:00
    Отзыв. Хожу к Наташе на коррекцию бровей, делала вечерний макияж и прическу (локоны), осталась очень довольна! Держалось весь день, ничего не размазалось и не потекло несмотря на жару +35, слезы счастья и танцы до упаду)) за свадебным макияжем и прической - только к Наташе! Готова ездить к ней через весь город))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie