Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Наталья мастер на все руки, от неё уйдёте красивой и стильной. Процветания вам и ещё больше клиентов
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное коллективу салона и конечно же руководителю за ту миссию, которую вы несете!!! Низкий поклон Вам за Вашу работу и профессионализм!!!! Особенно хочу отметить мастеров маникюра Диану и Инну, парикмахера-стилиста Аню, а также парикмахера Любовь! Очень любим вас и желаем процветания!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Посещаю этот салон уже второй год. Очень хорошие мастера маникюра. Делают свою работу добросовестно, полностью выкладываются. Выхожу из салона всегда в прекрасном настроении и с чудесным маникюром. Благодарю.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54до 20:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо за великолепную работу мастеру Ксении! Вчера делала сложное окрашивание. Она профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. Ещё раз спасибо за отличную работу!Девочка на рецепшене тоже супер!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Ольге за работу. Я получила огромное удовольствие от посещения вашего салона и результат превзошел все мои ожидания. Я в восторге от своей прически! Теперь за красотой только к Вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Очень довольны мастером Максимом. Стрижемся у него всей семьей. Очень внимателен и проницателен. Талантливо и умело исполняет любое желание клиента. Всем рекомендую посетить салон "Моне"!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр. Аккуратно, быстро. Мастер сделала приятный дизайн.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, хотела написать вам отзыв! Спасибо огромное мастеру Маше за мое окрашивание!!! Все получилось так как я хотела и даже лучше! Здоровья ее рукам! Прекрасный мастер! Успехов Маше, у нее большое будущее! Удачи и процветания вашей студии! Спасибо за прекрасное настроение и работу каждого! Буду теперь вашей клиенткой!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie