Отзыв. Екатерина - замечательная мастер! 10 лет я доверяю Кате свои волосы, и стрижки всегда удаются высокого класса.
Катя следует пожеланиям, чувствует и структуру волоса, учитывает форму головы, овала лица, объясняет нюансы, если мнения и взгляды расходятся. Откликается на предложения творческих экспериментов.
Деликатна, внимательна.
Мои искренние рекомендации!
С уважением, Наталья
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное коллективу салона и конечно же руководителю за ту миссию, которую вы несете!!! Низкий поклон Вам за Вашу работу и профессионализм!!!! Особенно хочу отметить мастеров маникюра Диану и Инну, парикмахера-стилиста Аню, а также парикмахера Любовь! Очень любим вас и желаем процветания!
Еще












