Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Очень атмосферное место и чудесные мастера !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31до 22:00
    Отзыв. Была сегодня на педикюре у мастера Виктории, я в полном восторге! Все очень понравилось, как работа, так и сам мастер. Обязательно вернусь и посоветую подругам :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Екатерина - замечательная мастер! 10 лет я доверяю Кате свои волосы, и стрижки всегда удаются высокого класса. Катя следует пожеланиям, чувствует и структуру волоса, учитывает форму головы, овала лица, объясняет нюансы, если мнения и взгляды расходятся. Откликается на предложения творческих экспериментов. Деликатна, внимательна. Мои искренние рекомендации! С уважением, Наталья
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Мои брови как всегда на высоте)))) спасибо ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Наталья мастер на все руки, от неё уйдёте красивой и стильной. Процветания вам и ещё больше клиентов
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное коллективу салона и конечно же руководителю за ту миссию, которую вы несете!!! Низкий поклон Вам за Вашу работу и профессионализм!!!! Особенно хочу отметить мастеров маникюра Диану и Инну, парикмахера-стилиста Аню, а также парикмахера Любовь! Очень любим вас и желаем процветания!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уральская, 4/6до 21:00
    Отзыв. Это ад. Была в шоке от педикюра. За что мне это? Дикая боль, ужасный внешний вид педикюра, теперь скорее всего придётся обратиться к врачу после посещения парикмахерской на Чечота 25. С ватой в ранах, если что, меня отправила домой мастер, якобы, чтобы не занести инфекцию.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54до 20:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Спасибо за великолепную работу мастеру Ксении! Вчера делала сложное окрашивание. Она профессионал своего дела, а ещё очень приятный человек. Ещё раз спасибо за отличную работу!Девочка на рецепшене тоже супер!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie