Отзыв. Спасибо огромное коллективу салона и конечно же руководителю за ту миссию, которую вы несете!!! Низкий поклон Вам за Вашу работу и профессионализм!!!! Особенно хочу отметить мастеров маникюра Диану и Инну, парикмахера-стилиста Аню, а также парикмахера Любовь! Очень любим вас и желаем процветания!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, хотела написать вам отзыв! Спасибо огромное мастеру Маше за мое окрашивание!!! Все получилось так как я хотела и даже лучше! Здоровья ее рукам! Прекрасный мастер! Успехов Маше, у нее большое будущее! Удачи и процветания вашей студии! Спасибо за прекрасное настроение и работу каждого! Буду теперь вашей клиенткой!
Еще












