Студия наращивания ресниц
    Минск, пр-т Дзержинского, 69/2до 22:00
    Отзыв. Делаю ресницы периодически, уже на протяжение 2 х лет. Мне нравится обслуживание, я вижу, что уровень сервиса растет. Есть удобный сайт для записи, всегда приходит смс с предупреждением о предстоящей встрече, собирается обратная связь.Девушки все приятные (была, наверное, у 3-4х).Ведётся запись , что делалось раньше, что очень удобно. Есть водичка, удобные кушетки, предложат сходить в туалет до и после - все это оставляет приятные впечатления. Однажды я записалась по ошибке к мастеру на 3 х часовое наращивание, вместо 2х часов. Обнаружила я это лишь во время процедуры, спросив про время. Валерия сразу же взялась за дело самостоятельно, чтобы быстрее закончить. Даже рекомендовать не хочется, чтобы всегда была запись.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Осталась под большим впечатлением после посещения салона на Сторожеской 6.Всегда слышала массу положительных отзывов о сети салонов Бонжур,как о салонах премиум-класса с высоким уровнем услуг и сервиса.Посетила его по подарочному сертификату на 100 руб.Услуга аппаратного педикюра с покрытием.Обслуживалась мастер Наталья,профессионал с опытом, внимательная,аккуратная,хорошая гигиена инструментов.По окончанию услуги мне была выставлена доплата на 70 руб.Итог:педикюр с покрытием(без дизайна) и с небольшим декором-170 руб. Возмутило непрофессиональное отношение к этому моменту.Вы обязаны предупреждать клиентов об увеличении суммы услуги,а не выставлять счет в конце,ставив его в неловкое положение.Не думаю,с такими методами работы Вы заработаете постоянных клиентов.Это был мой первый и последний визит в Ваш салон.Очень жаль,что в салоне с таким высоким качеством услуг можно столкнуться с такими "некорректными " методами работы.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31до 22:00
    Отзыв. Вау вау вау! Вот, что хочется говорить, когда выходишь из салона. Обслуживание на высоте, результат - балдёж
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр у мастера Насти! Все отлично. Аккуратный и внимательный подход к работе. Красивый маникюр. Доброжелательная атмосфера. Чистый, новый салон. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо Вам большое за невероятную работу! В восторге от цвета и качества своих волос. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Виктории)Всем рекомендую! Приду еще ни раз;)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5до 22:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie