Отзыв. Осталась под большим впечатлением после посещения салона на Сторожеской 6.Всегда слышала массу положительных отзывов о сети салонов Бонжур,как о салонах премиум-класса с высоким уровнем услуг и сервиса.Посетила его по подарочному сертификату на 100 руб.Услуга аппаратного педикюра с покрытием.Обслуживалась мастер Наталья,профессионал с опытом, внимательная,аккуратная,хорошая гигиена инструментов.По окончанию услуги мне была выставлена доплата на 70 руб.Итог:педикюр с покрытием(без дизайна) и с небольшим декором-170 руб.
Возмутило непрофессиональное отношение к этому моменту.Вы обязаны предупреждать клиентов об увеличении суммы услуги,а не выставлять счет в конце,ставив его в неловкое положение.Не думаю,с такими методами работы Вы заработаете постоянных клиентов.Это был мой первый и последний визит в Ваш салон.Очень жаль,что в салоне с таким высоким качеством услуг можно столкнуться с такими "некорректными " методами работы.
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
Еще












