Отзыв. Делаю ресницы периодически, уже на протяжение 2 х лет.
Мне нравится обслуживание, я вижу, что уровень сервиса растет. Есть удобный сайт для записи, всегда приходит смс с предупреждением о предстоящей встрече, собирается обратная связь.Девушки все приятные (была, наверное, у 3-4х).Ведётся запись , что делалось раньше, что очень удобно. Есть водичка, удобные кушетки, предложат сходить в туалет до и после - все это оставляет приятные впечатления.
Однажды я записалась по ошибке к мастеру на 3 х часовое наращивание, вместо 2х часов. Обнаружила я это лишь во время процедуры, спросив про время. Валерия сразу же взялась за дело самостоятельно, чтобы быстрее закончить. Даже рекомендовать не хочется, чтобы всегда была запись.
ЕщеОтзыв. Осталась под большим впечатлением после посещения салона на Сторожеской 6.Всегда слышала массу положительных отзывов о сети салонов Бонжур,как о салонах премиум-класса с высоким уровнем услуг и сервиса.Посетила его по подарочному сертификату на 100 руб.Услуга аппаратного педикюра с покрытием.Обслуживалась мастер Наталья,профессионал с опытом, внимательная,аккуратная,хорошая гигиена инструментов.По окончанию услуги мне была выставлена доплата на 70 руб.Итог:педикюр с покрытием(без дизайна) и с небольшим декором-170 руб.
Возмутило непрофессиональное отношение к этому моменту.Вы обязаны предупреждать клиентов об увеличении суммы услуги,а не выставлять счет в конце,ставив его в неловкое положение.Не думаю,с такими методами работы Вы заработаете постоянных клиентов.Это был мой первый и последний визит в Ваш салон.Очень жаль,что в салоне с таким высоким качеством услуг можно столкнуться с такими "некорректными " методами работы.
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
Еще












