Отзыв. Найти классного мужского мастера это проблема, если кто,-то не посоветует. Так лет шесть назад я попал к Марине. Я в восторге от
ее работы. Четко, ровно, поменял штук десять образов, Марина помогает мне подбирать. А массаж головы у нее это просто нечто. Вообще, рекомендую, уверен, будете благодарны.
ЕщеОтзыв. Позвонила записаться на стрижку волос ( кончиков) уточнила , что способ стрижки должен осуществляться машинкой . На что женщина по телефону стала хамить и « умничать» мол вы женским голосом записываетесь на стрижку машинкой « ха ха ха» . Научите общаться с клиентами , а так же просьба следить за обучением своего персонала ,ибо если это говорил парикмахер , мне очень жаль клиентов , что она не понимает , что такое машинка
Благодарю !
Еще


