Отзыв. К сожалению, пишу не совсем положительный отзыв. Эта парикмахерская была моим "экспериментом", была тут первый раз. Делала педикюр с долговременным(!) покрытием и маникюр с ним же. Мастера звали Ирина, если не ошибаюсь.
Про педикюр:
Обработка понравилась, очень аккуратно, покрытие (френч) тоже вышло ровненьким. Все было хорошо ровно до следующего дня! На следующий день беленькие края частично пооблупливались, получился этакий забористый педикюрчик. У меня такого даже с обычным покрытием никогда не было, а тут долговременное... Может качество гель-лака (Memoire Professional) оставляет желать лучшего, может мастер не запечатала края. Возвращаться просить переделать просто нет времени.
Про маникюр:
Я не новичок в этом деле, знаю, как работа мастера может выглядеть. По обработке нареканий особых нету, более менее. Но вот покрытие... Нет ни одного пальца без потеков и с ровным краем у кутикулы! Гель-лак (Memoire Professional) пастельного тона, покрывали в 3 слоя и все равно видны просветы. + просила мастера покрыть безымянный блесточками. Смотрю, топом уже средний покрываем, оказалось мастер забыла. Перекрывать не стала, предложила стразы (+10тыс за 1 шт).
Крайне разочарована потраченным временем и средствами.
Надеюсь администрация примет к сведению мой отзыв на будущее.
ЕщеОтзыв. Делала у мастера Сергея перманент - брови и стрелки. Причем, контакт мне дала сотрудница,которая сама обращалась в эту студию татуировки. Я очень рада,что обратилась сюда. И верхние стрелки, и брови - в идеале. Цвет,форма, толщина стрелок - все прекрасно. Спасибо, Сергей! Рекомендую всем девочкам. Обращайтесь.К тому же очень лояльная цена по сравнению с другими студиями.
Еще




