Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Отзыв. Большое спасибо мастеру Анастасия Е. за изумительный маникюр,идеальную кутикулу.И педикюр делаю только у неё,мои ножки после процедуры мягкие и невесомые.Теперь только к ней и хожу.Все мастера хороши,девочки-пчелки стараются,но Анастасия -это мой человек,мой мастер.Да-студия благодарю за уютную атмосферу и вкусный кофе!
ЕщеСтудия
Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
Отзыв. Уже более 10 лет делаю маникюр у Елены. Лучшего мастера по качеству и профессионализму я не встречала. Елена прекрасный специалист, после работы которого я всегда в восторге смотрю на свои ногти. Качество работы для меня состоит не только в том, что маникюр долго носится и радует глаз, но и в том, что делается плавный переход от кутикулы, благодаря чему, когда ногти хоть немного отрастают, я не наблюдаю того уродливого бугорка, чем грешат в своей работе другие мастера. Поэтому, если вы действительно хотите качественный и красивый маникюр, то вам к Леночке. Это всегда профессионально и эстетично!
ЕщеОтзыв. Я люблю этот салон, давно сюда хожу и делаю практически все-маникюр, педикюр, депиляцию, и пр. Я знаю почти всех мастеров, прихожу и они мне улыбаются, сажусь в удобное кресло, мне приносят кофе и включают приятные фильмы (во время педикюра), интересуются моими делами. Поход в этот салон для меня -это не просто механическая обработка волос и ногтей-это удовольствие,relax и приятные ощущения.
Пару раз я попыталась изменить этому салону с другим стандартными бюджетными возле дома -это было ужасно.Ну вот и скажите, как я могу экономить на своих эмоциях и ощущениях
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
Еще












