Студия
Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
Отзыв. Уже более 10 лет делаю маникюр у Елены. Лучшего мастера по качеству и профессионализму я не встречала. Елена прекрасный специалист, после работы которого я всегда в восторге смотрю на свои ногти. Качество работы для меня состоит не только в том, что маникюр долго носится и радует глаз, но и в том, что делается плавный переход от кутикулы, благодаря чему, когда ногти хоть немного отрастают, я не наблюдаю того уродливого бугорка, чем грешат в своей работе другие мастера. Поэтому, если вы действительно хотите качественный и красивый маникюр, то вам к Леночке. Это всегда профессионально и эстетично!
ЕщеСеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Окрашивание ресниц
20 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо мастеру и администрации за великолепный маникюр и спа, заботливое отношение и замечательный кофе! Каждый визит к Вам - настоящий праздник!
ЕщеОтзыв. Посещала салон 4 раза. Можно сказать, почти каждый месяц. Запрос - сложное окрашивание, осветление. Перед последним посещением (за неделю) я уточнила свой запрос и, если нужно больше времени на окрашивание, то буду ждать мастера, когда он сможет. Администратор ответила, что всё будет. К сожалению, мастер не справился с запросом, волосы просто затемнили + потеряли полностью ухоженный вид + седые волосы стали ещё более заметны. Если бы я на это не обратила внимание, то мастер продолжал бы делать вид, что всё хорошо. Сложилось впечатление, что салону просто нужно, чтобы приходили желательно чем чаще, тем лучше и платили около 300 руб.
ЕщеЕщё 1 адрес













