Отзыв. Прокол ушек дочке. Прошло хорошо ребенок изначально боялся. Но наша специалист сумела найти к ней подход. И в итоге ребенок сказал что это не стоило того страха который она испытывала изначально. Огромное спасибо Анастасии за ее профессионализм. Я тоже хочу к ней на прокол хряща. Фото секунду после ее работы.
ЕщеОтзыв. Давно хотела попробовать процедуру лазерной эпиляции, но все откладывала, думала, что летом ЛЭ делать нельзя. Подруга рассказала, что в доктор тут аппарат всесезонный и посоветовала обратиться именно к ним. Девушка администратор помогла подобрать удобное время, снисходительно отнеслась к тому, что я опоздала на 10 минут, запись не отменяла. Я переживала, что процедура будет болезненной, однако напрасно. Все прошло отлично. Поэтому хочу отметить, что отношение к клиентам и уровень сервиса - на высоте. Буду ходить только к вам!
Еще








