Салоны красоты с детской комнатой в Минске

    19
    СПА и фитнес-центр отеля
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 21:00
    Отзыв. На выходных с мужем были в Пекине,ходили в бассейн,а потом пошли на парный массаж с камнями. Массаж делали молодой парень Антон и приятная девушка Алена. Ооочень хорошие мастера!!! Ребята спасибо большое,мы с мужем остались довольны!!! придём ещё и обязательно к ним!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 20:00
    Отзыв. Спасибо за мужскую стрижку. Сделали все качественно и недолго по времени. Буду к вам ходить.
    Еще
    Cтудия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 39/7до 21:00
    Отзыв. Всё отлично!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 23до 21:00
    Отзыв. Сынишка 2 годика, стричься отказывался вообще))). Решили записаться в салон Виста и остались довольны! Администратор приветливая), мастер сделала все возможное, при том что малыш вёл себя не хорошо)))..., а главное результат: малыш успокоился, мама довольная стрижкой! Теперь только туда)))!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Ничего особенного , самый обычный салон с самыми обычными мастерами, только косметика дорогая... Была у косметолога, ожидала большего, эффекта не увидела за $70
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Грибоедова, 5до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Ирине за превосходный массаж спины. Усталость от работы за компьютером прошла мгновенно. Очень приятная атмосфера в СПА!
    Еще
    Семейный парикмахерский клуб
    Минск, ул. Радужная, 19до 21:00
    Отзыв. Салон посетила второй раз, мастер Екатерина,творит чудеса
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. М. Горецкого, 3до 21:00
    Отзыв. Сделала ботекс для волос,у мастера Светланы. Всем довольна,спасибо.Очень аккуратная работа. И в целом очень приветливые девочки там,было приятно находиться! Также порадовала цена и скидочная карта). Я уже и на окрашивание записалась ! )
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Были в салоне на Денисовской в субботу, после стрижки дают подарки, администратор и мастера вежливые,стрижка вообще огонь с укладкой, придем ещё раз
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. Косметолог Ирина просто волшебница!!! Мало того,что она очень очаровательная девушка с красивыми глазами и милой улыбкой. Так у неё ещё и волшебные руки и высокий профессионализм. Она просто прелесть. И прекрасный работник в приятном месте!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie