Окрашивание ресниц возле метро Пушкинская в Минске

    10
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 21:00
    Окрашивание ресниц
    15 руб.
    Ламинирование ресниц с окрашиванием
    60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сделала ламинирование бровей и ресниц. Осталась довольна.
    Еще
    ViberОтзывы10
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Выражаю благодарность мастеру по педикюру 4 разряда - Анне Васильевне. Она обладает профессиональными качествами своей работы, а также внимательностью и заботой к клиенту. Я получила удовольствие от процедуры, а также хорошее настроение. Обязательно приду еще!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Подростковый маникюр - пушка бомба ракета! Дитё счастливо, я спокойна, уверена в безопасности и стерильности. Идеальная обработка, гипоаллергенное покрытие (нам важно).
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Мастер супер и очень внимательный! Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28до 19:00
    Отзыв. Уже не первый раз стригусь в парикмахерской Chelsea. Хорошее расположение, уютная атмосфера, приветливый персонал, возможность записи на удобное для меня время. Отдельно хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении за её профессионализм! Редкость найти мастера, который поймет тебя практически без слов!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Ходила в Ред Роз пока Вероничка не ушла в декрет. Стриглась и красилась у неё. И это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!Не могу найти нигде подобного мастера. Подбирали стрижку не просто абы как по тому что мне она на ком-то понравилась, а по типу лица и с тонной журналов. В результате ВСЕГДА идеально! И красила так что у меня все спрашивали как я добилась такого идеально-блондинного цвета. В общем если будет там Вероника, то считайте что вы точно в надежных руках.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Очень уютно ,всегда приходишь и знаешь что всё будет на высшем уровне! Кристина мастер своего дела) Цвет волос и состояние всегда идеальное. Кроме профессионального окрашивания всегда получаю заряд позитивной энергии) Качество работы всегда радует и для меня Кристина не просто колорист, но и человек с которым всегда приятно пообщаться) Танечка, так держать) Даешь больше красоты!) Всем рекомендую) Спасибо тебе огромное!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Ваш мастер Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Ей можно доверить свои волосы и знать, что ты в надежных руках! Всегда порекомендует и посоветует то, что будет лучше! Так хорошо, что я нашла мастера, который тебя слышит и понимает! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Спасибо Екатерине за красивый маникюр! Всегда довольна результатом.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie