Окрашивание ресниц возле метро Площадь Якуба Коласа в Минске

    11
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Окрашивание ресниц
    20 руб.
    Все цены
    Отзыв. В салон хожу давно, добираться очень удобно с работы. Мастера все хорошие, не боишься за результат, записываюсь на удобное время. В носке нет ни сколов, ни трещин, ни отслоек. От записи к записи можно относить спокойно.
    Еще
    Косметик
    Минск, ул. Кульман, 5с 09:00
    Отзыв. Спасибо! Прекрасный специалист!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Делаю массаж в данном салоне уже третий год. Мастера прекрасные, но постоянно увольняются. Возможно директору стоит обратить внимание на тот факт, что клиенту неудобно делать массаж по 2 раза в неделю? так как мастер почему-то работает 2*2 Проще подстроится под 1 или 2 смену и провести нормально полный курс, а не подстраиваться под время работы массажиста. Всегда же стараешься попасть к одному мастеру. Это крайне неудобно и нарушает процесс прохождения массажа. Обратите, пожалуйста, на это внимание. Для клиентов это крайне неудобно. Данное пожелание от 5 человек, которые проходят тут массаж.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Я давно стригусь и крашусь у Жени - она отличный мастер и солнечный человек :) Она постепенно нашла для меня просто изумительный цвет волос - теперь у меня все спрашивают, какой краской и где я так крашусь ))) Придя к Жене однажды, невозможно не остаться у нее как постоянный клиент :)) Это доказано не одной моей подругой :) Наташа делает педикюр просто волшебно - я много где была, но лучше ее никто мне не обрабатывал ноги! Кожа нежная, как у младенца, и эффекта хватает надолго! Единственное, мне не очень понравилось, как мне сделали чистку лица: у меня очень сложная кожа, мастер с ней не то что не справилась - просто не было вообще никакого эффекта. Так что к косметологу я предпочитаю ходить в другой салон. Вообще, атмосфера в Сакузе домашняя, все мастера очень позитивные и приятные! Всем рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 51с 10:00
    Салон-парикмахерская
    Минск, 2-я ул. Шестая Линия, 11/2с 09:00
    Салон бровей и ресниц
    Минск, ул. Кульман, 1с 12:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 46с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 3с 08:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie