Окрашивание ресниц в районе Октябрьский в Минске

    14
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Делала в салоне наращивание ресниц, не успела выйти из кабинета, несколько отклеилось, проклеивали прямо в коридоре, но все-равно отвалились через 20 минут!!!!
    Еще
    Студия правильного отдыха
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 21:00
    Отзыв. Отличный специалист, который заботится о комфорте клиента. После массажа чувствовала себя обновлённой и отдохнувшей
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Обслуживаюсь в этой парикмахерской уже с марта месяца. У меня двое мальчишек ,ну и сама тоже делаю маникюр и подстригаюсь. Мальчиков стригу у разных мастеров,всегда отлично. У младшего запросы есть(челочка и по бокам снять побольше) -всегда все четко. Я бы рекомендовала эту парикмахерскую. Не смотря на то что не дорого,стригут отлично. Единственное,что не всегда достаточное количество мастеров,но если по записи,то всегда попадешь)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2до 21:00
    Отзыв. 22.06.2022 пришли за 30 минут до закрытия, подстричь мальчика, за десять минут до закрытия отказали, хотя были свободные мастера. Уехали не подстриженные, очень не приятно, хотя попросили мастера, отказали. За 10 минут можно было подстричь. Ужасное отношение администратора.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Пуховичская, 21до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо. Татьяна-мастер своего дела
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Рекомендую этот салон! Сама хожу к Оксане на покраску.несколько раз делала прическу у нее. результатом очень довольна. Сына тоже подстригаю у мастера Оксаны.Очень внимательная и аккуратная.Также пользуюсь услугами косметолога Натальи.Делаю гидродермию.результаты превосходные.Салон отличный,всегда предложат чай или кофе-приятно)))Огромное спасибо моим парикмахеру Оксане и косметологу Наталье
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон ✨ приятная атмосфера, вежливые администраторы,всегда делают красивый маникюр Стильно ,уютно ,близко
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Посетила впервые салон «Monpion», делала маникюр у мастера Анны. Все аккуратно, без порезов и боли, покрытие тонкое и ровное. Ушла довольной. Если еще проносится хорошо, обязательно вернусь сюда. В салоне чисто, аккуратно, приветливый администратор.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 13/1до 20:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Корженевского, 51с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie