Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Окрашивание ресниц
25 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Надежда — потрясающий специалист. К ней хочется возвращаться снова и снова. Я постоянно делаю у нее биохимию, покраску и стрижку. Сидя в кресле по 5 часов, я не замечаю, как пролетает время. А результат всегда превосходный. Она очень внимательна к деталям. Если Вам будет необходимо, она всегда посоветует, что лучше сделать именно Вам! Ещё Надежда дает рекомендации, как правильно ухаживать за волосами после процедур, которые действительно работают! Очень здорово, что есть такие замечательные специалисты
ЕщеОтзыв. Пришла на маникюр к Морозовой Дарье.ВПеред процедурой сказала, что люблю короткие ногти, она взяла кусачки и начала откусывать и совсем не длинные ногти под корень "до мяса".Я пыталась ей сказать, что слишком коротко,но она продолжала стричь под корень. Потом сказала, что "не зубы, отрастут". Ставлю ей "двойку" за равнодушное отношение и хамский комментарий. Я ей сказала, Вам бы понравилось, если бы в парикмахерской Вас тупо постригли под ноль и сказали. что " не зубы- отрастут". Не рекомендую.
Еще











