Окрашивание ресниц возле метро Немига в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Была на стрижке у Даши. Мне понравилось. Обязательно и мужа запишу к ней.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Окрашивание ресниц
    25 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Надежда — потрясающий специалист. К ней хочется возвращаться снова и снова. Я постоянно делаю у нее биохимию, покраску и стрижку. Сидя в кресле по 5 часов, я не замечаю, как пролетает время. А результат всегда превосходный. Она очень внимательна к деталям. Если Вам будет необходимо, она всегда посоветует, что лучше сделать именно Вам! Ещё Надежда дает рекомендации, как правильно ухаживать за волосами после процедур, которые действительно работают! Очень здорово, что есть такие замечательные специалисты
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Окрашивание ресниц
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Аккуратная и быстрая работа. Спасибо за красоту. Приду ещё. Только кофе не предложили.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Замковая, 25до 21:00
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7адо 21:00
    Отзыв. цвет бровок обалденный и форма) реснички гуще и ярче после окраски
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Ничего особенного , самый обычный салон с самыми обычными мастерами, только косметика дорогая... Была у косметолога, ожидала большего, эффекта не увидела за $70
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Была у Анастасии на снятии долговременного покрытия и плюс маникюр комбинированный, сделала быстро, аккуратно за 40 минут, администратор приветливая
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 22:00
    Отзыв. Пришла на маникюр к Морозовой Дарье.ВПеред процедурой сказала, что люблю короткие ногти, она взяла кусачки и начала откусывать и совсем не длинные ногти под корень "до мяса".Я пыталась ей сказать, что слишком коротко,но она продолжала стричь под корень. Потом сказала, что "не зубы, отрастут". Ставлю ей "двойку" за равнодушное отношение и хамский комментарий. Я ей сказала, Вам бы понравилось, если бы в парикмахерской Вас тупо постригли под ноль и сказали. что " не зубы- отрастут". Не рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 8до 20:30
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie