Покраска ресниц в Минске

    243
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон ✨ приятная атмосфера, вежливые администраторы,всегда делают красивый маникюр Стильно ,уютно ,близко
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Отзыв. Хожу к Анастасии на окрашивание ресниц, всегда довольна результатом. Хочу ещё ламинирование попробовать по совету мастера, напишу обязательно о результате
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10до 21:00
    Отзыв. Не смотря на плохие отзывы о салоне,я рискнула сходить на окраску!Просто в восторге ...вы лучшие и не слушайте никого!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне. Мастер по маникюру Елена -отличный мастер, хорошо знает свою работу, делает аккуратно и профессионально. Буду записываться только к ней
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 189до 19:00
    Отзыв. Работают очень опытные и умелые мастера парикмахерского дела. Теперь хожу только в эту парикмахерскую. Квалифицированные мастера, всегда стрижка, покраска и укладка на отлично, золотые ручки. Очень приятная атмосфера и благожелательное отношение к клиентам. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Менделеева, 9до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо Тамаре) Прекрасная и отзывчивая женщина с юмором) Подняла настроение и помогла поверить в себя! Отдельное спасибо мастеру Юлечке! До последнего свои силы отдаст, но красоту сделает! Беата, желаю вам сил и процветания!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie