Отзыв. Посещение салона по подарочному сертификату стало для меня неожиданно приятным сюрпризом. Я открыла для себя замечательный салон, где очень внимательно относятся к посетителям и оказывают услуги на высокопрофессиональном уровне. Благодарна мастеру парикмахеру Маше за великолепную современную стрижку, мастеру по маникюру Наташе за качественно выполненную работу. Непременно стану постоянным клиентом.
ЕщеОтзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
ЕщеОтзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
Еще








