Покраска ресниц в Минске

    243
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Недавно сделала комплекс педикюр + маникюр в салоне и осталась очень довольна! Качество на высоте. Спасибо большое за ваше нереально удобное кресло, в котором утопаешь и кайфуешь. Очень вкусный кофе и красивая подача)
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Кристине за отличную биозавивку волос! Осталась очень довольна!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Салон замечательный!!! Мастер Ольга сделала мне чистку лица и коррекцию бровей! Результатом довольна на все 100%! Все работники салона очень дружелюбны и общительны - всегда найдётся тема для разговора за чашечкой чая!) Всем советую!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Посещение салона по подарочному сертификату стало для меня неожиданно приятным сюрпризом. Я открыла для себя замечательный салон, где очень внимательно относятся к посетителям и оказывают услуги на высокопрофессиональном уровне. Благодарна мастеру парикмахеру Маше за великолепную современную стрижку, мастеру по маникюру Наташе за качественно выполненную работу. Непременно стану постоянным клиентом.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон ✨ приятная атмосфера, вежливые администраторы,всегда делают красивый маникюр Стильно ,уютно ,близко
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Отзыв. Хожу к Анастасии на окрашивание ресниц, всегда довольна результатом. Хочу ещё ламинирование попробовать по совету мастера, напишу обязательно о результате
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10до 21:00
    Отзыв. Не смотря на плохие отзывы о салоне,я рискнула сходить на окраску!Просто в восторге ...вы лучшие и не слушайте никого!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie