Отзыв. Долгое время хожу в салон Красава. Отличный салон, хорошие мастера, приятные и внимательные администраторы!!
Отдельно хочу выразить слова благодарности мастеру Карине за прекрасно выполненный педикюр и маникюр, высокий профессионализм и чуткое отношение. Всё очень понравилось, спасибо) Процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов)
ЕщеОтзыв. Польстилась на новость о том, что в данном центре супер-пупер американские новые тренажеры, решила испробовать.
Тренажеры действительно классные, конечно, миниатюрной девушке внушают опасение своей массивностью, но тренера сразу помогают и подсказывают если возникают сомнения и трепет перед этими махинами))
Очень классно и по цене приемлемо.
Еще












