Покраска ресниц в Минске

    243
    Фитнес & Спа-клуб
    Минск, ул. Михаловская, 14до 22:00
    Отзыв. Классный клуб! То что искала!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Долгое время хожу в салон Красава. Отличный салон, хорошие мастера, приятные и внимательные администраторы!! Отдельно хочу выразить слова благодарности мастеру Карине за прекрасно выполненный педикюр и маникюр, высокий профессионализм и чуткое отношение. Всё очень понравилось, спасибо) Процветания вашему салону и побольше благодарных клиентов)
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Была сегодня на маникюре у Анастасии первый раз. Мастер выполнила работу быстро и качественно. Чувствуется рука опытного мастера. Однозначно
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Ас 09:00
    Отзыв. Все мастера очень старательные и не плохие профессионалы, не всегда всё получается , но они очень стараются Меня поразили цены на сайте одни а реально другие Снятие лака : 3.00 руб. 6.00 руб. Маникюр : 15.00 руб. 20.00 руб. если считать по полному тарифу 26,00 рублей, прикрепляю чек.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Качественно выполненная процедура (маникюр). Быстро, аккуратно, красиво. Мастер очень внимательна к клиенту. Спасибо за хорошее настроение и эффектный маникюр.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11с 09:00
    SPA & Wellness центр
    Минск, ул. Кирова, 18до 22:30
    Отзыв. Польстилась на новость о том, что в данном центре супер-пупер американские новые тренажеры, решила испробовать. Тренажеры действительно классные, конечно, миниатюрной девушке внушают опасение своей массивностью, но тренера сразу помогают и подсказывают если возникают сомнения и трепет перед этими махинами)) Очень классно и по цене приемлемо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31с 10:00
    Отзыв. Это же мои крошки! Мне нравится когда люди делают свое дело добросовестно, с душой , старательно , профессионально , без излишней болтовни. хочу сказать большое спасибо приятно девушке мастеру Виктории за красоту и комфорт моих рук спасибо солнышко.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Неплохая студия: очень аккуратно мастер обрезала кутикулу и предложила много дизайнов для ногтей. Угостили кофе. И бровки подкорректировали мне очень хорошо. Мне понравилось здесь. Было бы еще здорово, если бы ваша студия работала до 9 хотя бы вечера.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie