Покраска ресниц в Минске

    243
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54с 10:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61с 09:00
    Отзыв. Как всегда всё очень профессионально
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Замечательный, душевный мастер, Всем советую!
    Еще
    Косметик
    Минск, ул. Кульман, 5Выходной
    Отзыв. Спасибо! Прекрасный специалист!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Привет Табу!!! Спасибо, что ты есть у меня!!! Я очень рада, что посещаю этот салон!!! Получаю от этого огромное удовольствие и релакс!!! Замечу еще одну очень важную вещь-у меня развеялся страх перед такой процедурой, как чистка лица и это всё благодаря очень суперскому специалисту, а звать его Наталья Евдокимова ))) - спасибо, что ты есть у меня!!! После процедуры просто не узнаю себя в зеркале-настоящая модель из журнала!!! Спасибо Александре за хороший подбор специалистов!!! Всех целую!!!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Случайно попала на коррекцию бровей и окрашивание бровей краской к мастеру Елизавете. Очень приятная девушка, сделала эту процедуру очень быстро и качественно. Очень довольна результатом! Приду ещё!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3с 09:00
    Отзыв. Срочно необходимо было сделать маникюр. Нашли время, сделали качественно. Огромнейший выбор лаков, внимательный персонал, парковка в шаговой доступности, тепло и уютно, цены очень порадовали. Мне понравилось. Рекомендую !
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1с 09:00
    Отзыв. Я люблю этот салон, давно сюда хожу и делаю практически все-маникюр, педикюр, депиляцию, и пр. Я знаю почти всех мастеров, прихожу и они мне улыбаются, сажусь в удобное кресло, мне приносят кофе и включают приятные фильмы (во время педикюра), интересуются моими делами. Поход в этот салон для меня -это не просто механическая обработка волос и ногтей-это удовольствие,relax и приятные ощущения. Пару раз я попыталась изменить этому салону с другим стандартными бюджетными возле дома -это было ужасно.Ну вот и скажите, как я могу экономить на своих эмоциях и ощущениях
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Отзыв. Вчера посетила салон Галина и осталась безгранично довольна результатом стрижки и окраски. Очень приятная обстановка, приветливый персонал и администрация. Огромное спасибо мастеру Татьяне Коробковой и конечно Сияне! Внимательное отношение к клиенту, все чисто, аккуратно. а результат меня порадовал. Приемлемая цена. Обязательно вернусь сюда еще. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54с 09:00
    Отзыв. Была У мастера Людмилы на маникюр с покрытием! Я в восторге!! Работа аккуратная, все супер держится! Мало того, администратор Татьяна такая заботливая! Такого приветливого администратора не ожидала встретить! Несколько раз предложила чай, кофе, шампанское, ещё и коньяк. Я под прекрасным впечатлением! Только процветания вам!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie