Отзыв. Привет Табу!!! Спасибо, что ты есть у меня!!! Я очень рада, что посещаю этот салон!!! Получаю от этого огромное удовольствие и релакс!!! Замечу еще одну очень важную вещь-у меня развеялся страх перед такой процедурой, как чистка лица и это всё благодаря очень суперскому специалисту, а звать его Наталья Евдокимова ))) - спасибо, что ты есть у меня!!! После процедуры просто не узнаю себя в зеркале-настоящая модель из журнала!!!
Спасибо Александре за хороший подбор специалистов!!! Всех целую!!!
ЕщеОтзыв. Я люблю этот салон, давно сюда хожу и делаю практически все-маникюр, педикюр, депиляцию, и пр. Я знаю почти всех мастеров, прихожу и они мне улыбаются, сажусь в удобное кресло, мне приносят кофе и включают приятные фильмы (во время педикюра), интересуются моими делами. Поход в этот салон для меня -это не просто механическая обработка волос и ногтей-это удовольствие,relax и приятные ощущения.
Пару раз я попыталась изменить этому салону с другим стандартными бюджетными возле дома -это было ужасно.Ну вот и скажите, как я могу экономить на своих эмоциях и ощущениях
ЕщеОтзыв. Вчера посетила салон Галина и осталась безгранично довольна результатом стрижки и окраски. Очень приятная обстановка, приветливый персонал и администрация. Огромное спасибо мастеру Татьяне Коробковой и конечно Сияне! Внимательное отношение к клиенту, все чисто, аккуратно. а результат меня порадовал. Приемлемая цена. Обязательно вернусь сюда еще. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Была У мастера Людмилы на маникюр с покрытием! Я в восторге!! Работа аккуратная, все супер держится! Мало того, администратор Татьяна такая заботливая! Такого приветливого администратора не ожидала встретить! Несколько раз предложила чай, кофе, шампанское, ещё и коньяк. Я под прекрасным впечатлением! Только процветания вам!
Еще












