Покраска ресниц в Минске

    243
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Стригусь только у Любы, такое ощущение, что ангелы, сидя верхом на единорогах, вьют гнездо у меня на голове! С такой стрижкой и в рай не стыдно. Но есть и минусы - слишком много внимания женщин с такой шикарной стрижкой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30с 09:00
    Отзыв. Приятный миленький салон. Сразу предложили чай, кофе согрется. Стригли мальчика 10 лет. Из одуванчик превратился в ангелочки. Супер все. Можно полистать журналы, можно посмотреть телевизор. Приятные мастера и дружелюбные. На след. стрижку обязательно приедем сюда.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14с 09:00
    Отзыв. Была у Анастасии на снятии долговременного покрытия и плюс маникюр комбинированный, сделала быстро, аккуратно за 40 минут, администратор приветливая
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4ас 09:00
    Отзыв. Очень нравится этот салон. Отдельно хочется отметить Андрея и Алесю (с салона на Автозаводской). Качественная работа и самое главное - не кусачие цены.
    Еще
    Студия красоты и стиля
    Минск, ул. Белинского, 54с 10:00
    Отзыв. Впервые делала ламинирование ресниц. Процедура мне очень понравилась, реснички стали более длинными и подкрученными. В носке мне хватило на 1.5 месяца, что очень удобно. В течении этого времени тушью я не пользовалась)
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61с 09:00
    Отзыв. Как всегда всё очень профессионально
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11с 09:00
    Отзыв. На днях попала на маникюр с долговременным покрытие к мастеру Евгении. Очень внимательный и аккуратный мастер. Осталась очень довольна. Буду записываться всегда к ней и подружкам советовать!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23с 10:00
    Отзыв. Замечательный, душевный мастер, Всем советую!
    Еще
    Косметик
    Минск, ул. Кульман, 5с 09:00
    Отзыв. Спасибо! Прекрасный специалист!
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Привет Табу!!! Спасибо, что ты есть у меня!!! Я очень рада, что посещаю этот салон!!! Получаю от этого огромное удовольствие и релакс!!! Замечу еще одну очень важную вещь-у меня развеялся страх перед такой процедурой, как чистка лица и это всё благодаря очень суперскому специалисту, а звать его Наталья Евдокимова ))) - спасибо, что ты есть у меня!!! После процедуры просто не узнаю себя в зеркале-настоящая модель из журнала!!! Спасибо Александре за хороший подбор специалистов!!! Всех целую!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie