Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность вашему салону и отдельно моему мастеру Ларисе. Получила огромное наслаждение от процедуры и приятно провела время. Прекрасно выполненный профессиональный массаж и тела и лица, сама атмосфера в салоне и в спа-кабинете, свечи, музыка, все просто волшебно. Настоящее расслабление и отдых для души и тела. Спасибо большое. Буду рада посетить вас снова.
Еще












