Покраска ресниц в Минске

    243
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Вчера была на "чистке" у косметолога Юлии. Хочу выразить огромную благодарность и сказть спасибо. Косметолог с золотыми руками и профессионал своего дела. Теперь только в Инсити и только к Юлии. А салону процветания и всех благ.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Сергею Кунтушу! Пользуюсь его услугами уже несколько лет и каждый раз всё на высоте: стильно, с учетом всех пожеланий клиента и с профессиональными современными советами от мастера. Рекомендовано всей семьей
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Ваш мастер Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Ей можно доверить свои волосы и знать, что ты в надежных руках! Всегда порекомендует и посоветует то, что будет лучше! Так хорошо, что я нашла мастера, который тебя слышит и понимает! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Спасибо Екатерине за красивый маникюр! Всегда довольна результатом.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Любимая студия,очень красивая ,девочки все очень приятные. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионально и качественно оказывают все услуги
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Стригусь у Анны. Получаю удовольствие от каждого посещения.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность вашему салону и отдельно моему мастеру Ларисе. Получила огромное наслаждение от процедуры и приятно провела время. Прекрасно выполненный профессиональный массаж и тела и лица, сама атмосфера в салоне и в спа-кабинете, свечи, музыка, все просто волшебно. Настоящее расслабление и отдых для души и тела. Спасибо большое. Буду рада посетить вас снова.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Ничего особенного , самый обычный салон с самыми обычными мастерами, только косметика дорогая... Была у косметолога, ожидала большего, эффекта не увидела за $70
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie