Окрашивание ресниц возле метро Грушевка в Минске

    7
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9с 09:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Окрашивание ресниц
    13 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности за весенний вайб и мой новый образ! Работаете качественно и с душой! До новых встреч!
    Еще
    TelegramОтзывы446Все цены
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11с 09:00
    Окрашивание ресниц
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была сегодня на маникюре, очень хорошее обслуживание, все мило и аккуратно
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11с 09:00
    Отзыв. На днях попала на маникюр с долговременным покрытие к мастеру Евгении. Очень внимательный и аккуратный мастер. Осталась очень довольна. Буду записываться всегда к ней и подружкам советовать!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94с 09:00
    Отзыв. Полностью согласна с Ириной! Всем советую посетить этот салон красоты! Уютный интерьер, качественное обслуживание, отличный выбор свадебных платьев на прокат и просто шикарный солярий! Спасибо салону "Мира"!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона: Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. На прошлой неделе в этом салоне делала стрижку с укладкой,и маникюр к празднику.Понравилось ,что мастер маникюра увидела,что у меня тонкие ногти,и предложила альтернативу ,чтоб всё луче и дольше держалось.А по цене не дороже вышло.Спасибо мастеру за совет.Только к вам )
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Качественно выполненная процедура (маникюр). Быстро, аккуратно, красиво. Мастер очень внимательна к клиенту. Спасибо за хорошее настроение и эффектный маникюр.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie