Окрашивание ресниц в районе Центральный в Минске

    58
    Салон красоты
    Минск, пр Победителей, 31до 22:00
    Отзыв. Это же мои крошки! Мне нравится когда люди делают свое дело добросовестно, с душой , старательно , профессионально , без излишней болтовни. хочу сказать большое спасибо приятно девушке мастеру Виктории за красоту и комфорт моих рук спасибо солнышко.
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Как всегда, все прекрасно) Ольга, спасибо! Точно знаю, что вернусь)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Однозначно не рекомендую. Была на сложном окрашивании. Результат....а его нет. Покрасили в один тон в таком же цвете как я и пришла. И ещё мне объясняли что это я не вижу ))) и денег пытались взять побольше .... Обходите это место подальше
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. Периодически бываю в этом СПА. В термальной зоне предоставляется возможность свободного выбора очередности и длительности процедур: турецкий хамам с причудливой умиротворяющей подсветкой, финская сауна, грот-душ впечатлений, купель с противотоком, гейзером и водопадами. При необходимости в любой момент можно полежать на удобном лежаке в комнате отдыха или в водной зоне. После часа водных процедур иду на флоатинг. Там минут через пять после погружения просто распадаешься на частицы от удовольствия и умиротворения. Говорят, полчаса в флоатинг-капсуле заменяют 3 часа полноценного сна. По окончании всех процедур предлагают очень ароматный зелёный чай в комнате отдыха.Очень нравится мне это место.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Спасибо девочкам за качественное обслуживание и всегда приятное общение!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31адо 21:00
    Отзыв. К сожалению, сожгли ногтевой ложе на 9 ногтях на руках, маникюр делала именно в этой студии в течении года. Как результат - осталась без ногтей и любые маникюры с покрытие теперь под запретом. Даже подумать не могла, что такое может произойти. Мастер обещала контакты подолога, чего я так и не дождалась. Ниже фото моей красоты.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 22:00
    Отзыв. Пришла на маникюр к Морозовой Дарье.ВПеред процедурой сказала, что люблю короткие ногти, она взяла кусачки и начала откусывать и совсем не длинные ногти под корень "до мяса".Я пыталась ей сказать, что слишком коротко,но она продолжала стричь под корень. Потом сказала, что "не зубы, отрастут". Ставлю ей "двойку" за равнодушное отношение и хамский комментарий. Я ей сказала, Вам бы понравилось, если бы в парикмахерской Вас тупо постригли под ноль и сказали. что " не зубы- отрастут". Не рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Это просто ужас! Таких кривых ногтей у меня давно не было! Уважаемые девушки, не тратьте своё время и нервы, ходите к хорошим специалистам! Была в салоне на маникюре. По телефону уточнила, что нужен комбинированный маникюр. Оказалось, что мастер, к которому меня записали делает только классический!!! Также во время записи по телефону уточнила стоимость услуги: комбинированный маникюр с однотонным долговременным покрытием. Администратор поинтересовалась, есть ли покрытие на ногтях. Я сказала да, на что мне было сказано: хорошо, приходите. В итоге при расчёте с меня взяли ещё 10 рублей за снятие старого покрытия!!! При этом снимали не фрезой, а пилкой, долго и болезненно!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17до 21:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie